Идеальная сумка для деловой леди. Какую сумку выбрать для работы?

15 апреля 2021 #стиль

«Встречают по одёжке, а провожают по уму!», - знаменитая пословица, в которой заложен глубокий смысл.  Работа и бизнес – неотъемлемая часть жизни многих женщин. Деловой гардероб и правильно выбранные аксессуары – могут стать ключом к успеху и неизгладимому первому впечатлению. Кроме того, правильно подобранная сумочка не только сделает образ безупречным и стильным, но и поможет в каждодневных, рутинных делах. «Империя Сумок» подготовила для вас подборку деловых сумок, которые дополнят офисный дресс-код и станут незаменимыми помощниками на каждый день.


Вместительная оверсайз

Многим деловым женщинам приходится иметь с собой под рукой огромное количество вещей на все случаи жизни – смартфон, планшет, ежедневник, косметичка, рабочие документы, а, если ваша работа связана с постоянными разъездами, то неплохо иметь с собой перекус и бутылочку с водой. Но, как это всё уместить в любимом аксессуаре? Большие сумки оверсайз придут вам на помощь! Это базовый аксессуар, который обязательно должен быть в гардеробе современной модницы, а для бизнес-леди – он просто необходим. Лучше выбирать сумку нейтрального оттенка и прямоугольной или квадратной формы. Так вы точно не будут переживать за сочетания любимого аксессуара и строгого дресс-кода.


Элегантная классика

Статусным дамам и бизнес-леди, которые часто посещают деловые встречи и совещания, стоит выбирать элегантные классические модели сумок. Обязательно обращайте внимание на качество сумки и её состояние. Деловая женщина отличается безупречным вкусом и внешним видом. Пусть в вашем образе всё будет идеально до мелочей. Кстати, такой аксессуар, как сумка зря недооценивают. Ведь по нему можно многое сказать о вас и вашем характере.

Как узнать характер девушки по её сумке?


Сумки-помощники (для документов, планшетов, ноутбуков)

Незаменимым и удобным помощником для деловой женщины станет сумка-планшет или сумка формата А4 с различными делениями. В такие аксессуары очень удобно складывать документы или смартфоны и планшеты. Важные и дорогие вещи будут всегда в сохранности. Если вам приходится часто брать с собой ноутбук, стоит обзавестись классической моделью сумки для мини-компьютера. Такие модели очень удобны и выглядят стильно. Выбирая специальные сумки-помощники, вам не придётся переживать за то, что ноутбук может поцарапаться или помнутся рабочие документы.


Классический рюкзак

Рюкзак в классическом стиле – идеальная альтернатива, для тех, кто обожает этот аксессуар, любит мобильность и комфорт. В классических рюкзаках удобно носить документы и планшет. Кроме того, благодаря равномерной нагрузки на спину, вам не придётся переживать за своё здоровье и осанку. Такие рюкзаки можно носить и за ручку, как сумку и на спине, как рюкзак. Они выглядят очень стильно и женственно. Классические рюкзаки гармонично впишутся в образ с деловым костюмом и каблуками. Кстати, рюкзак можно надеть и под джинсы и кеды. Универсальный аксессуар для любых образов.


Дамский портфель

Особый шарм придаст образу современной деловой женщины – дамский портфель. В отличие от классических мужских портфелей, аксессуары для женщин выполнены в интересных тонах и расцветках, с гравировкой и вышивкой в стильном и трендовом исполнении. Удобство и красота – 2 в 1! Портфели созданы для документов, при этом выглядят очень статусно и дорого. Сумка в виде портфели сделает ваш образ более строгим и женственным. Отличная альтернатива обычным классическим сумкам.


Яркий и стильный акцент

Чтобы придать акцент деловому, классическому образу, добавить красок и настроения, украсьте свою сумку стильным платком с интересным орнаментом. В коллекции «Империи Сумок» есть специальные платки в виде ленточки, которыми можно украсить ручку сумки, завязать бант на любимом аксессуаре, или повязать платок на запястье в виде браслета. Один платок и несколько стильных образов готовы! Помните, что красота заключается в деталях!


Приятных Вам покупок с «Империей Сумок»!

products
Товары
recently
Новые статьи