Как узнать характер девушки по её сумке?

9 апреля 2021 #экспертные

«Покажи мне свою сумочку - и я скажу, кто ты!», - знаменитая фраза, в которой кроется правда. Казалось бы, при чём тут сумочка и характер? Однако психологи доказали, что по размеру, виду и цвету сумочки можно многое сказать о её владелице! Девушки подсознательно выбирают сумочки, отражающие их внутренний мир, темперамент и даже ценности. «Империя Сумок» раскроет тайну, как определить характер женщины по её любимому аксессуару!


По размеру:

Большая сумка

Сумки больших размеров, как правило, выбирают хозяйственные женщины-трудоголики, ценящие комфорт и универсальность. Они обожают жизнь, очень эрудированы и энергичны. Кроме того, сумкам большого размера отдают предпочтение амбициозные и целеустремленные натуры, которые стремятся получить от жизни всё. Такие женщины дорожат каждой минутой, не любят усложнять и стремятся к гармонии во всём. Если вы видите перед собой женщины с большой сумкой, то, скорее всего, перед вами заботливая мама, любящая жена или активная карьеристка.


Средний размер

Любительницы не больших и не маленьких сумочек предпочитают порядок во всём. Они точно знают, чего хотят от жизни и следуют своим целям. Обладательницы небольших сумок, обычно, отличаются безупречным чувством вкуса и стиля. Такие женщины консервативны и знают себе цену. Прежде всего, сумочка среднего размера указывает на натуру, которая предпочитает стабильность и комфорт, находясь в ладу с собой и окружающим миром.


Миниатюрная сумочка

Обладательницы маленьких сумочек отличаются оригинальным складом ума, высоким уровнем интеллекта и невероятной женственностью. Любительницы миниатюрных аксессуаров знают свои достоинства и активно ими пользуются. Это очень кокетливые, нежные и утонченные личности, которые не страдают от недостатка внимания со стороны мужчин. Не редко, микросумки указывают на то, что перед вами экономная особа.


По цвету:

Чёрный цвет

Сумки чёрного цвета предпочитают консервативные и практичные девушки, которым необходимо всё держать под контролем. Они не очень любят кардинальные перемены и риски; перед принятием важного решения хорошо взвешивают и просчитывают все варианты событий. Владелицы чёрных аксессуаров достаточно закрыты и открываются только перед очень родными и близкими людьми.


Пастельные оттенки

Девушки, предпочитающие сумки пастельных тонов, обладают очень нежным, покладистым и лёгким характером. Они очень добрые, любопытные и романтичные натуры. Нежные оттенки голубого, салатового, розового указывают на мечтательность и инфантилизм владелицы такой сумки. Обладательницы таких аксессуаров очень открыты и всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту.


Яркие цвета

Кричащие, сочные, неоновые цвета обожают яркие, эксцентричные и очень активные натуры. Им трудно усидеть на месте, они любят обращать внимание окружающих на свою персону и смело заявлять о себе. Любительницы сумочек ярких расцветок отличаются непокорным, дерзким нравом. Они излишне эмоциональны и бурно реагируют на любую критику в свой адрес. С обладательницей яркого аксессуара точно не придётся скучать!


По форме:

Классика

Сумки строгих, классических форм выбирают очень сдержанные, спокойные и практичные персоны. Любительницы классики в одежде и в аксессуарах любят минимализм, ценят универсальность и не любят излишнего к себе внимания. Они чётко следуют своим принципам и целям, имея сильный внутренний стержень. Обладательницы классических моделей не очень любят что-то менять в жизни, предпочитая дзен во всём.


Причудливый дизайн

Если перед вами девушка со странной сумочкой оригинальной дизайна, знайте – это неординарная и эпатажная личность, которая любит быть в центре внимания. Как правило, аксессуары причудливой формы выбирают очень смелые, инициативные и творческие натуры, обладающие превосходным чувством юмора. Своим внешним видом – они ярко заявляют о себе! Однако внутри кроются очень чувствительные и ранимые личности, несмотря на яркий внешний антураж. 

products
Товары
recently
Новые статьи