ТОП-8 легендарных сумок, названных в честь знаменитостей!

29 марта 2021 #тренды

Знаменитые женщины во все времена вдохновляли именитых дизайнеров на новые коллекции. Самые красивые, известные и сногсшибательные дамы - в их честь называют ювелирные украшения, наряды, и…сумочки! А вы знаете, какие легендарные модели сумочек названы в честь известных женщин?

Софи Лорен — Sophia от Salvatore Ferragamo

Секс-символ 20 века, великолепная и роскошная Софи Лорен вдохновляет многих режиссёров, художников и дизайнеров. Признанием в любви от известного бренда Salvatore Ferragamo стала сумка, названная в честь неё – Sophia. Модель этой сумки отличается элегантностью, красотой и безупречностью, как и актриса, чьё имя она носит. Аксессуар пользуется популярностью уже много лет. Эту сумочку можно включить в ряды нестареющей классики.

   

Грейс Келли — Kelly от Hermès

Княгиня Монако и оскароносная актриса Грейс Келли отличалась невероятной красотой, утончённостью и великолепным вкусом. Законодательница моды, образам которой подражают до сих пор. Грейс очень любила легендарные сумочки от Hermes, её часто можно было встретить в компании с этим аксессуаром. Модницы скупали сумки, как у княгини Монако, желая ей подражать. В благодарность и в знак любви, бренд выпустил стильный аксессуар, назвав в его честь княгини – Kelly. И сегодня модель этой сумки – одна из самых желанных в мире.


   

Жаклин Кеннеди — Jackie O от Gucci

Ещё одна икона стиля, к которой постоянно были прикованы взгляды миллионов – сильная и умная бывшая первая леди США Жаклин Кеннеди. Она навсегда вошла в историю не просто, как жена президента Джона Кеннеди, а как женщина, обладающая безупречным вкусом и умением подать себя. Жаклин была поклонницей аксессуаров от Gucci, и легендарный бренд не мог оставить это без внимания, выпустив сумочку, названную в честь Жаклин – Jackie. Свободный, лаконичный городской дизайн делает эту модель актуальной всегда!

   

Диана Крюгер — Diane от Jason Wu

Немецкая и американская актриса Диана Крюгер, прославившаяся благодаря роли прекрасной Елены в фильме «Троя», является современной иконой стиля. Мировые дизайнеры выстраиваются в очередь, чтобы посотрудничать со звездой. Один из именитых модельеров и близкий друг Дианы - Джейсон Ву, сделал комплимент любимой модели и подруге, назвав в честь неё элегантную сумочку – Diane. Этот аксессуар точно войдёт в историю моды, благодаря стильному и универсальному дизайну. 

   

Амаль Клуни — Amal от Ballin

Роскошная и умная женщина, которая сумела покорить сердце заядлого холостяка Джорджа Клуни, Амаль Клуни является примером подражания для многих модниц по всему миру. Всегда женственна, элегантна и безупречна, перед её обаянием и очарованием невозможно устоять. Модный дом Ballin, увидев звезду с сумочкой их бренда, не мог это проигнорировать, выпустив аксессуар, названный в честь женщины-мечты – Amal. Сама сумочка, как и та, в честь кого она названа, отличается безупречным стилем, красотой и роскошью.

   

Моника Беллучи — Moniсa от Dolce&Gabbana

Кажется, что над сексуальной и шикарной Моникой Беллучи – время не властно. Она по-прежнему сводит с ума миллионы мужчин по всему миру, а женщины с точностью копируют её образы. Моника обожает бренд Dolce&Gabbana. Легендарные дизайнеры признались в любви жгучей итальянке, выпустив в её честь сумочку – Moniсa. В этот аксессуар, как и в саму Монику, невозможно не влюбиться с первого взгляда! Кажется, что сумочка хранит какую-то тайну, которую хочется разгадать!

   

Джейн Биркин — Birkin от Hermes

Одна из самых легендарных и дорогих сумочек в мире носит имя иконы стиля свободолюбивых 60-х – Джейн Биркин. Актриса, певица и муза великого француза Сержа Генсбура сама придумала и разработала дизайн этой удобной, лаконичной и функциональной сумки совместно с Hermes. И сегодня сумка Birkin пользуются огромной популярностью у таких мировых звёзд, как Ким Кардашьян и Виктория Бекхэм.

Хотите узнать о том, какие сумочки носят и другие голливудские знаменитости, читайте Звёздные сумочки! Какие сумки выбирают голливудские знаменитости?

   

Принцесса Диана - Lady Dior от Dior

Принцесса Диана осталась в сердцах миллионов людей навсегда, благодаря своей доброте, красоте и великолепному вкусу. Леди Ди любила утонченные, элегантные и стильные вещи, одной из которых была сумка Chouchou от Dior. После трагической гибели принцессы, в память о ней Дом Dior принял решение переименовать любимую сумочку Дианы на Lady Dior.

   

products
Товары
recently
Новые статьи