Сумки, которые запрещено носить с пуховиками. Вместо них, подберём подходящие

30 ноября 2022 #стиль

Влюбиться в сумку и не продумав образ купить её, а может, сочетать любимую летнюю сумку с зимней верхней одеждой? Признавайтесь, кто так поступает? Конечно, бывают исключения, но чаще всего на осень и зиму нужно подбирать аксессуары специально. А так как самая популярная зимняя одежда  —  пуховик, сегодня мы поговорим о сумках, которые запрещено носить с ним и какие, наоборот, подходят к этому типу верхней одежды. 

Какие пуховики в моде зимой 2022-23 годов


Длинные и короткие, oversize пуховики  —  кажется, мода с прошлой зимы не особо-то изменилась. Куртки на пуху   стали очень популярны  и не спешат меняться радикально. Из сезона в сезон отличаются только принты и отделка. Давайте посмотрим, какие модели в моде в этом сезоне:

  • Пуховики-пальто с поясом
  • Яркие короткие 
  • С отделкой под овчину
  • Длинные пуховики-одеяло
  • Пуховики из экокожи
  • Принтовые пуховики (клетка, анималистичный, абстракция)

Ошибки при выборе сумки к пуховику или какие модели не стоит носить с курткой


Самая распространённая ошибка  —  носить сумку, которая осталась с лета, с пуховиком. Зимняя верхняя одежда гораздо объёмнее, чем летняя и, таким образом, мы получаем визуальный дисбаланс  —  объёмный верх и крошка-багет, которого не видно в складках пуховика. Чем объёмнее ваша куртка, тем больше должна быть сумка. Кажется, это шанс купить ультрамодную oversize модель. 

К серьёзным ошибкам можно отнести и выбор слишком жёсткой сумки. Речь идёт о классических моделях с жёстким каркасом и короткой ручкой. С пальто  —  носите, пожалуйста, с длинной шубкой  —  хоть две. С пуховиком  —  получите нелепый образ. Чем мягче углы и форма сумки, тем проще её будет комбинировать с объёмными куртками. 

Сумки на тонком ремешке  —  табу. Помимо того, что пуховики и так стёганые  —  имеют горизонтальные и поперечные линии, так вы ещё и тонким ремнём создадите дополнительные и перетянете куртку. Чем шире плечевой ремень у сумки, тем гармоничнее она будет смотреться с пуховиком. К тому же, не стесняйтесь выбирать модели с ремнём длиннее, чем обычно. 

Зимой принято одеваться более строго, чем в тёплое время года. Палитра становится глубже и темнее, а стразы и пайетки отправляются ждать тёплого времени года. Яркие модели  —  фуксия, салатовые и лиловые сумки носите сколько угодно. А вот пёстрые, с разноцветными принтами и мишурой лучше не сочетать с пуховиком.

Убираем до весны сумки из лёгких материалов  —  плетёные из соломки, текстильные модели. С объёмными пуховиками они будут смотреться нелепо. А вот натуральная и искусственная кожа на этот случай, то, что нужно. 

Определённо, в зимний образ не впишутся сумки с летними принтами. О чём идёт речь? О пальмовых ветках, попугаях и цветах. Ну вы только представьте зимний образ с уютным объёмным пуховиком и сумкой с ромашками  — кажется, кто-то ошибся сезоном? Так вот, чтобы этого не произошло, выбираем зимние принты и цвета: шоколадный, сливочный, серый или клетка, разновидностей которой множество.

products
Товары
recently
Новые статьи