Розовый - новый красный. Самый стильный цвет этого лета

1 июля 2022 #стиль

Сними розовые очки! А, нет-нет, не снимай: розовый  —  самый трендовый цвет в этом сезоне. Поэтому розовые очки, розовое платье, обувь и, конечно, розовые аксессуары заполнят твой гардероб. Самый романтичный цвет во всех своих оттенках стал безоговорочным трендом 2022. Это ли не повод его носить? Кстати, дизайнеры настаивают на тотал луках. Мы же понимаем, что не каждая отважится на такое. Начни с малого  —  посмотри нашу подборку розовых сумочек. Ты точно выберешь себе что-то подходящее!

David Jones 823-6747-2-PNK

Сумка классической модели кросс-боди должна быть в гардеробе каждой девушки. А компактная David Jones 823-6747-2-PNK ещё и в нежнейшем розовом цвете. Небольшая модель идеально дополнит летний look. Её можно сочетать со светлой джинсой, великолепно розовый будет смотреться с белым. Аксессуар прямоугольной формы, а из декора только изящная цепочка. Ну разве не прелесть?

Passo Avanti 877-M031-836-PNK

Удобная вместительная и, конечно, розовая. Эта сумка точно станет любимицей  деловых женщин. Модель вместит в себя весь женский мир, при этом позволит остаться женственной и нежной. Если не любите маленькие сумочки, то модель Passo Avanti 877-M031-836-PNK определённо для вас. В сумку легко поместится ноутбук, любимая книжка или блокнот. Аксессуар изготовлен из мягкой искусственной кожи, ручка декорирована металлическими кольцами.

Poshete 923-6016-RED

Ещё одна малышка кросс-боди на этот раз от бренда Poshete. Сумочка из натуральной кожи в самом ярком розовом оттенке  —  фуксия. На модном подиуме этот цвет давно, но сейчас, когда в трендах правит розовый, фуксия заиграла новыми красками. Эта модель создана для тотал луков. С лёгким костюмом в пижамном стиле или вязаным летним платьем сумка будет смотреться гармонично. Ничуть не хуже получится образ с другим цветом, например, с оранжевым. Если хочется чего-то спокойнее, белый —  то, что нужно. 

Ecotope 310-227-PNK

Уж если создавать мир в розовом цвете, то с ног до головы и во всех сферах. Розовая спортивная модель для любительниц провести вечер, приседая со штангой. Даже если не создавать спортивный total look, то сумка станет отличным дополнением к нейтральной цветовой гамме. К тому же с такой моделью удобно в поездках. За город на дачу или в качестве ручной клади в самолёт сумка подойдёт идеально. Модель оснащена двумя удлинёнными ручками, поэтому сумку можно носить на плече. Кроме того, в комплекте есть съёмный регулируемый ремень. 

Poshete  931-2233-220-PNK

Лето — время миниатюрных сумочек. Вот ещё одна модель для лёгкого нежного образа. Сумка изготовлена из гладкой натуральной кожи пудрового цвета. Кросс-боди изящно дополнит как аутфит с платьем, так и с брюками или шортами. Что главное,  —  она будет смотреться уместно не только с повседневными нарядами, но и с вечерними. Благодаря короткой ручке, аксессуар смотрится как клатч, а с длинным плечевым ремнём ваши руки будут свободны. Этот оттенок розового самый элегантный и неброский. Его можно отнести к базовому цвету и носить в другие сезоны.

Приятных покупок с “Империей Сумок”!

products
Товары
recently
Новые статьи