От лазурного до цвета аквамарин: подборка голубых сумок на это лето

“Голубой цвет  подходит не всем”. “На фоне голубого лицо кажется бледным”. “Голубой полнит”. Какие еще мифы вы слышали о голубом цвете? Нет, конечно, кого-то он и полнит, и бледнит, и подчеркивает морщины, а кто-то осознал все прелести цвета и не хочет с ним расставаться. А что если мы скажем, что дело вовсе не в том, что цвет не подходит, а в том, что вы неправильно выбираете оттенок! Подтонов у голубого несколько сотен и мы уверены, что каждая сможет подобрать подходящий для себя. Тем более, что в 2022 году без голубого не обойтись: Pantone включил оттенок “Super Sonic” в число самых трендовых. 

Тот самый трендовый цвет этого года  —  Super Sonic  —  насыщенный, глубокий как воды Тихого океана. Институт цвета посчитал, что именно такой оттенок будет идеальным этим летом. Что ж, не будем спорить! Модель в размере plus size из натуральной кожи отлично подойдет для строгого делового образа. С брючным костюмом (они снова в тренде). Или в качестве яркого контрастного аксессуара. Вся прелесть Poshete 845-SJ7069NOL-DBL в том, что она легко дополнит деловой или повседневный образ в любое время года, а не только летом. 

Passo Avanti 877-53810-328-LBL

Сумка-рюкзак нежнейшего голубого цвета. Этот оттенок буквально создан для летних дней. Модель Passo Avanti 877-53810-328-LBL изготовлена из искусственной кожи. Сумка-рюкзак идеально подойдет под летние образы в стиле casual, например, с шортами и oversize рубашками. Неплохо будет смотреться с платьями. Сумка-рюкзак имеет вместительное отделение и множество кармашков. Закрывается рюкзак клапаном на магнитной застежке. Плечевые ремни при стягивании превращаются в длинный ремень. 

Poshete 845-SR6023OL-LBL

Пепельно-голубая модель от бренда Poshete. Эта сумка собрала в себе все тренды года. Начиная от цвета и заканчивая пластиковой цепью, накладными карманами, текстильным широким ремнем и формой. В комплекте с сумкой есть небольшой навесной кошелек, а изготовлена она из натуральной кожи. С таким аксессуаром любой летний look заиграет новыми красками. Сумка выглядит стильно и дорого, поэтому и образ нужен соответствующий. Как насчет того, чтобы поиграть со стилями? Полуспортивная сумка на фоне нежного платья будет дерзким акцентом. Добавьте в образ блейзер и аутфит будет выглядеть по-новому. 

Самый классический голубой цвет. Кажется, именно таким в прошлом столетии подводили глаза главные модницы? Вспомните портрет Мэрилин Монро с ярко-голубыли тенями. Тем не менее в этом сезоне замечена тенденция возвращения былых трендов. Поэтому Passo Avanti 883-1082-BLU - то, что нужно этим летом. К тому же посмотрите на эту восхитительную асимметрию. Разве может быть что-то более идеальным? Ох, уж этот 2022, он полон парадокса!  

Poshete 892-H8157H-TUR

Ну, и самая яркая на сегодня модель  —  кросс-боди от бренда Poshete в цвете аквамарин. Классическая модель, которая легко станет центром любого образа. Достаточно сложный и глубокий цвет может перегрузить аутфит. Поэтому нейтральная цветовая гамма основного образа будет лучшим вариантом. Модель изготовлена из мягкой натуральной кожи, закрывается на молнию и клапан на магните. 

Приятных покупок с “Империей Сумок!”

products
Товары
recently
Новые статьи