Обзор. Женский рюкзак David Jones 823-6221-2

10 августа 2022 #обзоры

Сколько бы в вашем гардеробе ни было сумок, но минимум один рюкзак там будет всегда. Конечно, есть девушки, которые не носят этот аксессуар. Но это скорее исключение из правил, чем закономерность. Статистика показывает, что городские рюкзаки чаще носят осенью. Это связано с началом учебного года не только у школьников, но и у студентов. Сегодня мы расскажем о модели рюкзака, который отлично дополнит образ старшеклассницы, студентки или просто любительницы  удобных аксессуаров. 

С таким количеством расцветок сложно оставить этот рюкзак незамеченным. Сразу 9 оттенков: от ярких и сочных до нейтральных и тёмных. Такой аксессуар поможет разнообразить гардероб в пастельных тонах или, наоборот, сгладить яркость вашего образа. Кроме того, оттенки David Jones 823-6221-2 можно носить в любой сезон. 

Модель David Jones 823-6221-2 изготовлена из искусственной кожи. Материал прошёл несколько этапов контроля качества и полностью безопасен для человека. Сумки из искусственной кожи, не имеют неприятного запаха и не вызывают аллергию. Со временем материал не выцветает и адекватно реагирует на перепады температур: на морозе не становится деревянным, а при жаре не плавится. Это признаки качественного заменителя кожи. 

David Jones 823-6221-2 имеет матовое приятное на ощупь покрытие. Материал максимально приближен к натуральной коже как визуально, благодаря мелкой зернистости, так и тактильно. Сверху рюкзака небольшая декоративная вставка. 

Компактная, совершенно негромоздкая модель, идеально дополнит даже женственный образ с платьем. Именно поэтому этот рюкзак подойдёт старшеклассницам или студенткам. Размер рюкзака 24х12х27 см. Этого достаточно для тетрадей и нескольких учебников. Визуально может показаться, что рюкзак ну слишком маленький, но ведь мы же знаем, что залог вместительности  —  не размер, а наличие отделений и карманов у сумки. 

У David Jones 823-6221-2 два вместительных отделения. Если выбираете рюкзак для учёбы, то это поможет разграничить тетради, учебники, ручки и маркеры. Определённо, несколько отделений у рюкзака это плюс и для повседневной жизни, а не только для учеников и студентов. Внутри рюкзака есть ещё несколько карманов: на молнии и накладной, а также карман сзади, который закрывается молнией. 

У рюкзака David Jones 823-6221-2 очень плотная качественная подкладка с фирменным логотипом бренда. Это тоже важно, если в сумке планируете носить учебники и тетрадки. Часто от жёстких книжных углов подкладка быстро рвётся. David Jones 823-6221-2 выдержит даже это испытание. 

Рюкзак оснащён серебристой фурнитурой. Все молнии, замки, карабины и пряжки изготовлены из качественного металла и имеют логотип бренда. Со временем фурнитура не потемнеет и сохранит привлекательный внешний вид. Молнии у рюкзака David Jones 823-6221-2 открываются плавно и для этого не нужно прилагать усилия. 

Как мы уже говорили,  David Jones 823-6221-2 идеально подойдёт школьникам и студентам. Конечно, он также легко дополнит и офисный гардероб молодой девушки и повседневные образы взрослой женщины. 

Приятных покупок с “Империей Сумок”!

products
Товары
recently
Новые статьи