Обзор. Чемодан Francesco Molinary 337-EL301/3-20NAV

Какое путешествие без чемодана? Конечно, можно обойтись сумкой или рюкзаком, но в этом случае с собой вы возьмёте только самое-самое необходимое. Перед сезоном отпусков тема чемоданов особенно важна. Ведь не хочется оказаться в другом городе или стране с поломанным багажом. Предлагаем обратить внимание на новинку — Francesco Molinary 337-EL301/3-20. Бренд Francesco Molinary давно зарекомендовал себя, к тому же этот чемодан не имеет молнии. Как это? Сейчас расскажем!

Чемодан на защёлке — не совсем новинка, но мало кто о таких моделях знает. А ко всему новому и неизведанному мы относимся с недоверием. Поэтому сейчас мы приоткроем завесу и подробно расскажем о чемодане. 


Вместо молнии у чемодана Francesco Molinary 337-EL301/3-20 удобные защёлки с трёх сторон. Они напоминают клипсы на автомобильной аптечке, только гораздо надежнее и удобнее. У чемодана Francesco Molinary 337-EL301/3-20 четыре клипсы-защёлки, которые помимо этого, имеют фиксаторы закрытия. Фиксатор — своего рода страховка и без того надёжного замка. Чтобы чемодан случайно не открылся при падении или ударе, мы фиксируем защёлки дополнительно. Сделать это легко — просто сдвинуть фиксатор вбок и клипса не откроется, даже если приложить силу. Одна из клипс чемодана оснащена кодовым замком с функцией TSA.


Ну и главное преимущество защёлки — её гораздо сложнее вскрыть вандальным методом. У чемодана нет молнии, а значит, его не разрежешь, не расковыряешь и не сорвёшь замок. Кроме того, система с защёлками очень герметична. По периметру чемодан имеет прорезиненную окантовку, которая при закрытии сжимается. Такой чемодан не пропустит воду, воздух, холод или тепло. Даже проведя весь день с чемоданом под ливнем, его содержимое останется сухим. 


Чемодан  Francesco Molinary 337-EL301/3-20  оснащён колёсами-спиннерами. Четыре сдвоенных колёса легко крутятся вокруг своей оси. Даже очень тяжёлый чемодан легко сможет катить ребёнок. К тому же модели с колёсами-спиннерами нипочём бугристая брусчатка или неровности на дороге. 

Когда багаж доставляет неудобство, то и от путешествия сложно получать удовольствие. Поэтому заранее проверьте, насколько удобны ручки у чемодана.  Francesco Molinary 337-EL301/3-20 имеет выдвижную телескопическую ручку и две ручки переноски. Одна из них прорезинена. Производитель позаботился о том, чтобы чемодан не выскальзывал из рук. Сложно удержать в руке багаж, если он весит больше 30 кг. 

Кстати, о весе. Чемодан  Francesco Molinary 337-EL301/3-2 в диаметре 20 дюймов весит всего 3,5 кг, при этом вместительность больше 42 литров. Размер модели 40х19х56 см. Большинство авиакомпаний позволят взять чемодан такого размера с собой в салон. Конечно, если вы не превысите лимит по весу. 


Francesco Molinary 337-EL301/3-20 изготовлен из полипропилена. Прочный надёжный пластик не подвержен коррозионному растрескиванию, хорошо принимает на себя удары и не выгорает. К тому же Francesco Molinary 337-EL301/3-20 имеет специальное покрытие против царапин. 

Внутри чемодан делится на два отделения. Одно дополнительно фиксируется ремнём в виде буквы “М”. Второе отделение закрывается клапаном с карманом сеткой. В неё удобно класть мелочи, которые могут рассыпаться или затеряться в недрах чемодана во время полёта. 

Чемодан Francesco Molinary 337-EL301/3-20 представлен в 3-х размерах: 20, 24, 28 дюймов. Выбрать можно из двух цветов: темно-синий и сине-зелёный.

Приятных покупок с “Империей Сумок”!

products
Товары
recently
Новые статьи