Красный и зелёный - самые модные цвета этой осени: вот 6 сумок в этих оттенках

29 сентября 2022 #стиль #обзоры

Ежегодно перед началом сезона мы наблюдаем тенденцию на определённые цвета. Сначала оттенки появляются на подиуме, у селебрити, а потом и на полках магазинов. Эксперты говорят, что осенью 22-го и зимой 23-го особой популярностью будут пользоваться красный и зелёный цвета. Не будем ждать, когда трендовые оттенки заполонят торговые центры  —  сегодня мы подготовили подборку сумок в зелёном и красном цветах. 

David Jones 823-6840-2-DRD

Базовые сумки правильной формы всегда на вес золота. А если модель ещё удобная и вместительная, то расставаться с ней не захочется. Обратите внимание на сумку в минималистичном дизайне и классическом красном цвете. Тоут на одной короткой ручке со съёмным плечевым ремнём. Эта модель подойдёт как для офисных образов, студенческих, так и для повседневных. Строгая, но в то же время цепляющая взгляд сумка добавит цвета в осенний аутфит. Чтобы красный не смотрелся слишком ярко, комбинируйте его со спокойными оттенками. Кстати, в палитре David Jones 823-6840-2-DRD есть ещё и зелёный цвет. 

Poshete 923-5021-GRN

Тёмно-зелёный глубокий натуральный оттенок. Когда кругом жёлтые листья и дождливая серость очень не хватает природных оттенков. Эта сумка как таёжная глубь леса  —  приятная, прохладная и завораживающая. Модель  —  классическая кросс-боди, планшет горизонтальной ориентации. Poshete 923-5021-GRN изготовлена из приятной натуральной кожи. Сумка имеет три отделения, внутри качественная текстильная подкладка. В комплекте регулируемый плечевой ремень и короткая ручка, обе легко снимаются. 

David Jones 823-CM6409-DRD

Правильная форма, жёсткий каркас, короткая ручка и акцентный клапан, такая сумка — идеальный вариант для делового образа. Модель по форме напоминает портфель, только намного женственнее из-за размера и цвета. Такие сумки часто удачно дополняют вечерние образы, а в повседневном аутфите выполняют роль катализатора и делают его женственнее, мягче и лаконичнее. Клапан у David Jones 823-CM6409-DRD декорирован тиснением под крокодиловую кожу, закрывается поворотным замком. Только благодаря этим двум деталям сумка может стать хорошим акцентом в образе,  в том числе и в осеннем, и в зимнем. 

David Jones 823-CM6316-DGN

Очень небанальная модель хобо от бренда David Jones. Ещё одна сумка в тёмно-зелёном цвете в нашей подборке и эта модель определённо станет хитом этого сезона. Она собрала сразу все тенденции сезона: средний размер, мягкая форма, бахрома и акцентная небрежная ручка. Такая модель будет идеально смотреться с пальто и тренчем. Сумка создаст баланс между прилегающим кроем верхней одежды и расслабленным образом. 

Passo Avanti 877-196H-BRD

Аксессуар правильной формы в невероятном бордовом цвете. Глубокий насыщенный оттенок понравится тем, кто красный считает слишком ярким. Акцент у этой сумки в виде тиснения под рептилию. Очень лаконичные среднего размера чешуйки также добавляют сдержанной яркости аксессуару. Модель  —  классический тоут с двумя плотными ручками и отделением на молнии. В комплекте плечевой ремень. 

Passo Avanti 012-1544/10-GGP

И последняя в нашей подборке модель, тоже от бренда Passo Avanti. Ну не могли же мы оставить вас без хорошего шоппера! Зелёная сумка с контрастными коричневыми ремешками. Модель закрывается на молнию. Этот шоппер определённо для расслабленных casual образов. Например, со спортивным костюмом, дутой жилеткой и кроссовками. Шоппер очень вместительный. Подходит для документов формата А4, а за счёт мягкой формы всегда можно уместить чуточку больше. 

Приятных покупок с “Империей Сумок”

products
Товары
recently
Новые статьи