Что подарить на “День отца”?

15 октября 2021 #экспертные

Они долго этого ждали, и вот, наконец, дождались! День отца - праздник, который официально вступил в силу в России меньше месяца назад. Ежегодно третье воскресенье октября будут отмечать “профессиональный” праздник все папы. В этом году дата выпала на 17 октября. “Империя Сумок” поделится идеями, чем порадовать любимого мужчину!

1. Занятой и деловой мужчина наверняка порадуется новому кожаному портфелю или сумке. Обратите внимание на эти модели. Классика, с которой сложно промахнуться.


2. Удобная и вместительная сумка через плечо. Когда обе руки заняты детьми, такой аксессуар подойдет как никогда кстати. 


3. Для современных и активных отличным подарком станет рюкзак. Присмотреться можно как к городскому, так и к спортивному. Множество карманов, вместительность и всегда свободные руки - то, что нужно современному родителю!



4. Ремень - лучший подарок, если мужчина предпочитает обходиться без сумки. Множество пряжек, различные фактуры и цвета - вы точно найдете подходящий для любимого папы. 


5. Стильный лаконичный кошелек или клатч подойдет отцам, которые часто за рулем. Большая сумка только занимает место, а вот стильный клатч - и компактно и все необходимое под рукой. 


Но важно помнить, что главное для любого родителя - это внимание и забота! 

Приятных покупок с “Империей Сумок”!

products
Товары
recently
Новые статьи