10 знаменитых сумочек городской модницы Кэрри Брэдшоу! Вспоминаем лучшие аксессуары героини культового сериала

13 апреля 2021 #тренды

Легендарному сериалу «Секс в большом городе» уже больше 20 лет, но образы главных героинь до сих пор являются объектом желания модниц по всему миру. Городская дива, писательница Кэрри Брэдшоу – признанная икона стиля, покорившая сердца миллионов людей! В каждой серии главная героиня появляется в невероятных образах, которые покоряют своим стилем и красотой. Аксессуары Кэрри заслуживают отдельного внимания! Брэдшоу не может устоять перед роскошными туфлями и брендовыми сумочками.

Предлагаем вам вспомнить самые интересные и знаменитые сумочки главной героини «Секса в большом городе»!

Культовая поясная сумка Gucci

Знаменитая шахматная сумка на пояс от Gucci актуальна сегодня, также как и два десятилетия назад. Кажется, что поясные сумки стали популярны совсем не давно, на самом деле, одной из первых, кто продемонстрировал эту моду, стала Кэрри Брэдшоу ещё в начале 2000х годах. Главная героиня сериала славится сочетаниями несочетаемого. Сумку в стиле спорт-шик ей удаётся безупречно сочетать с классическими туфлями-лодочками. Кроме того, аксессуар подчёркивает роскошную фигуру и красивые бёдра сексуальной главной героини. У Кэрри есть чему поучиться!


Легендарные модели на все времена


А вы знали, что культовые сумки от Dior, стали дико популярны именно после появления на экранах в нашумевшем сериале? Именно Кэрри Брэдшоу мы обязаны модой на сумочки в виде седла. Кстати, буквально в прошлом году модный дом Dior выпустил обновлённую коллекцию этих знаменитых аксессуаров. И сегодня сумочки в виде седла входят в топ трендов этого года! 


Ещё одна легендарная сумочка, прославленная благодаря американской писательнице, мечтающей встретить свою любовь, это сумка-багет от Fendi. Минималистичный аксессуар, который словно французский багет аккуратно находится под рукой главной героини. Небольшие элегантные сумочки на коротком ремешке и в 2021 году являются желаемой добычей для стильных девушек по всему миру. Как устоять перед такой роскошью и лаконичностью?


Объёмные клатчи


Клатчи огромных размеров – ещё одна страсть главной героини культового сериала. Кэрри можно встретить в нескольких сериях  с аксессуарами огромных размеров, различных фактур, форм и цветов. Кстати, последние показы мод просто «пестрили» гигантоманией в виде огромных, разнофактурных клатчей. Мода – циклична! Снова возвращаются тренды, которые были актуальны 20 лет назад!


Сумки оверсайз


Брэдшоу – яркая представительница уличного стиля. Она обожает гулять по улочкам Нью-Йорка и болтать в кафе с любимыми подружками, обсуждая мужчин. Какой street style без сумки оверсайз? Мешковатые, огромные сумки Кэрри умело вписывает в любой образ – не важно, это вечернее платье или игривая юбка на каждый день. Ей под силу невозможное! Ведь, иначе, как покорить большой город?


Эпатажные и оригинальные аксессуары


Кэрри Брэдшоу – это стиль, эпатаж и индивидуальность. Невозможно представить главную героиню, которая живёт в одном из самых больших городов в мире, без оригинальных и вызывающих аксессуаров. Сумочка в виде Эйфелевой башни, в виде головы лошади, сумка-бахрома и даже клатч с перьями! Кэрри – одна из первых, кто не побоялась надевать вечерние аксессуары каждый день. Благодаря, харизме, обаятельности, оригинальности и привлекательности – в главную героиню «Секса в большом городе» - просто невозможно не влюбиться! Вот и «мужчина её мечты» не смог устоять!

products
Товары
recently
Новые статьи