В период с 24.02.2021 по 08.03.2021 в интернет-магазине «Империя Сумок» проходит акция «Распродажа к 8 марта! Скидка 50% на различный ассортимент» - скидка до 50% к Международному женскому дню 8 марта при оформлении заказа в интернет-магазине.
Правила проведения акции*
* С подробным перечнем товаров участвующих в акции можно ознакомиться в разделе "Распродажа". Акция не распространяется на товары по «Финальной цене».
Акция действует:
При заказе в интернет-магазине «Империя Сумок» в городах Арзамас, Архангельск, Барнаул, Великий Новгород, Волгодонск, Вологда, Иваново, Иркутск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижневартовск, Нижний Новгород, Новороссийск, Ноябрьск, Петрозаводск, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саранск, Саров, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Таганрог, Томск, Тюмень, Ярославль.
Цены на сайте указаны с учетом скидок по действующей акции.
Дисконтная Программа:
Скидка по акции не суммируется со скидкой по Дисконтной Карте. Накопление на Дисконтную Карту осуществляется в размере суммы покупки с учётом скидки.
Подарочные Карты:
Покупку можно оплатить Подарочной Картой «Империя Сумок».