Выбираем идеальную сумку для отпуска! Какие сумки стоит взять с собой на отдых?

30 апреля 2021 #стиль

Череда майских праздников открывает долгожданный сезон отпусков. Собирая чемодан, стоит подумать не только о том, какую одежду вы с собой возьмёте, но и о стильных аксессуарах, которые разнообразят гардероб. Отправляясь в горы – захватите с собой удобный рюкзак и поясную сумку, для пляжа подойдут соломенные сумки и шопперы. Если вы собираетесь просто гулять по городу, изучая достопримечательности – без стильной базовой сумки и городского рюкзака, вам не обойтись!

«Империя Сумок» подготовила для вас самые стильные и актуальные аксессуары для отпуска и расскажет, какую сумку стоит взять с собой на отдых?


Небольшая базовая сумка

«И в пир, и в мир, и в добрые люди!». Небольшая базовая сумка на длинном ремешке идеально подойдёт для любого вида отдыха. Самый универсальный аксессуар, который можно взять с собой, отправляясь на экскурсию, или вечером, собираясь в ресторан. Это идеальный вариант для тех, кто не хочет брать много вещей с собой в отпуск и любит универсальность. Выбирайте пастельные, нежные оттенки или яркие и интересные цвета. Сумка с вышивкой смотрится стильно и нарядно. Когда, как не в отпуске позволить себе быть яркой!



Соломенная сумка


Соломенная или плетёная сумка – must have не только для тех, кто обожает пляжный отдых, но и для любителей уличных прогулок. Аксессуары из соломы давно заняли своё почётное место в уличном стиле. Сумка в виде корзинки или тоута очень вместительна – её можно взять на пляж или отправляясь за покупками. Небольшие плетёные сумки-таблетки или мини на длинном ремешке – разнообразят гардероб и добавят акцент вечернему образу.



Стильный рюкзак


Рюкзак – аксессуар, который создан для поездок и путешествий! Его обожают за вместительность, универсальность и удобство. Стильный, городской рюкзак подойдёт для пеших прогулок, текстильный, спортивный рюкзак – вариант для экстремальных экскурсий или покорения горных вершин. А плетеный, соломенный рюкзак – можно взять с собой на пляж. Выбирайте яркие, интересные расцветки и не забудьте о надёжности замков. Помните, чем больше карманов и делений – тем удобнее будет рюкзак.



Микросумка


Микросумка – полюбившийся тренд этого года, который не сходит с модных подиумов и показов. Миниатюрные сумочки на плечо или на пояс – выглядят очень нежно, при этом не перетягиваю на себя взгляд. Такую сумочку стоит рассматривать, скорее, как стильный аксессуар, чем как вместительную модель. Микроаксессуары идеальны для вечерних прогулок и выходов в ресторан. Хит 2021 – 2-3 микросумки, надетые в комплекте!



Вечерний клатч


Кто сказал, что вечерний клатч только для светских раутов и походов в ресторан? Клатчи уже давно стали неотъемлемой частью современной уличного стиля. Отправляясь на отдых, захватите с собой сверкающий клатч с камнями, который будет переливаться на солнце или под блеском софитов ночных клубов. Однотонный, яркий клатч – можно взять с собой на прогулку или экскурсию. Плетеный клатч – просто создан для отпуска на море!


Вместительный шоппер


Шоппер дань моде 80-х, которая атакует модные тренды. Это идеальный аксессуар для поездок и путешествий. Сумка-шоппер не займёт много места в чемодане, при этом она очень вместительная и удобная в пользовании. С шоппером можно отправиться за покупками в местные магазины или на пляж, не забыв взять с собой солнцезащитный крем. Сегодня огромное количество моделей этих аксессуаров из прошлого – с забавными рисунками, надписями, разных форм и фактур.



Приятных покупок с «Империей Сумок»!

products
Товары
recently
Новые статьи