Цветочный принт: самый летний тренд 2021! С чем носить сумки с цветами?

8 апреля 2021 #тренды

Цветочный принт – воплощение весны, красоты и женственности! Флористические мотивы пользовались популярностью у дизайнеров и модельеров во все времена. Самые первые сумочки и кошельки были украшены вышивкой цветочных мотивов. И сегодня розы, ромашки, тюльпаны, пионы, листочки и веточки можно встретить на одежде и аксессуарах мировых показов. Сумка с цветочным принтом добавит вашем гардеробу свежести, яркости и настроения! Флористический дизайн точно будет в тренде ещё долгие годы.


Единственный акцент

Сумка с одним цветком или в виде бутона – невероятно женственный и элегантный аксессуар. Это отличный способ разукрасить серые будни и добавить больше цвета в гардероб. Единичный крупный цветок поставит нужный акцент в вашем образе. Такая сумочка просто создана для долгих летних прогулок и романтических свиданий! Сама весна и нежность!


Цветочная поляна

Полностью украшенная цветами сумка выглядит очень эффектно и ярко. Не стоит мелочиться! Пусть в вашей жизни будет больше цветов и ярких красок! Сумка, полностью скрывающаяся под цветочным орнаментом, это тренд сезона 2021. Мировые подиумы просто пестрят «цветочными полянами» на сумках и других аксессуарах. Словно полотно художника, которое всегда под рукой.


Листья и растения

Листья, веточки и различные растения – занимают отдельное место во флористических мотивах. Жителям мегаполисов не хватает зелени и природы, поэтому именитые бренды и дизайнеры обожают наполнять зеленью свои коллекции. Кроме того, листья и растения, такие как клевер, кленовый лист, лавровый лист наделены особым смыслом. Их изображения могут быть талисманом.


Флористический декор

Невероятно красиво смотрится флористическая вышивка на аксессуарах. Сумочки с цветочным декором сразу обращают на себя внимание и становятся не просто аксессуаром, а произведением искусства. Цветочная вышивка актуальная и этим летом, делая образ более женственным и романтичным.


С чем носить?

Многие избегают цветочный принт, из-за того, что не знают, как правильно его сочетать. Это совсем не сложно! Не стоит отказываться от ярких цветов и красок, позвольте себе быть разной. Экспериментируйте и удивляйте! Смелые и интересные сочетания сегодня пользуются особой популярностью. Добавьте больше цветовых решений в ваш гардероб!

Беспроигрышный нюд

Чтобы не «утонуть» в цветочных мотивах, используйте беспроигрышный вариант – нейтральный нюд и флористический акцент. Так вам точно не придётся переживать над правильностью сочетания. Это самый 100% вариант выглядеть стильно и эффектно. Цветы любят однотон, они сами по себе очень насыщенны, поэтому не всегда уместно перегружать образ.


Микс принтов

Микс спринтов – это не только для смелых и эпатажных. Сочетать клетку с цветочными мотивами, леопард с флористическими дизайнами – сегодня главный тренд для самых стильных. Секрет такого микса кроется в оттенках. Используйте сочетания градиентов и плавных цветовых переходов, не забывая о том, что именно сумка с цветами будет главным акцентом.


С сочными цветами

Покупка цветочной сумки ещё не означает, что теперь вам придётся носить только чёрную или бежевую однотонную одежду. Комбинирование одного яркого цвета и флористического мотива на аксессуаре произведёт «Вау-эффект!». Главное, чтобы цвет, который вы возьмёте за основу, фигурировал и на сумочке, пусть даже и не ведущим оттенком. Поиграйте контрастом и красками!


Приятных покупок с «Империей Сумок»! 

recently
Новые статьи