ТОП-6 летних образов с трендовыми сумками этого лета!

21 июня 2021 #стиль

С приходом лета наступает время обновления гардероба. Выбирая образы для жаркого сезона, стоит обратить внимание не только на одежду, но и на аксессуары. Ультрамодные и актуальные сумки – способны творить чудеса! Любой, даже самый простой и повседневный образ, можно сделать настоящим хитом сезона благодаря стильным аксессуарам. Не знаете, какие сочетания актуальны этим летом? Или гадаете, с чем носить любимые трендовые сумки?

Команда «Империи Сумок» собрала для вас самые актуальные образы этого лета!


Лето 2021 провозглашает моду на яркие сочетания, сочные цвета, летящие, объемные вещи, разные фактуры и ультрастильные эксперименты.

Главные тренды этого летнего сезона

  • Кроп-топы;

  • Цветочный принт;

  • Оверсайз;

  • Ретро платья с пышными рукавами;

  • Юбки-миди с анималистичным принтом;

  • Юбки-мини;

  • Широкие брюки;

  • Шорты-бермуды;

  • Сетка;

  • Неон;

  • Насыщенный травянисто-зелёный цвет;

  • Все оттенки розового;

  • Объемные рукава;

  • Прозрачные вещи;

  • Вязаные и плетёные вещи и аксессуары;

ТОП-6 летних образов с трендовыми сумками этого лета

1. Микс зелёного и розового


Самое хитовое сочетание лета 2021 – травянисто-зелёный и насыщенный малиново-розовый. Микс сочных цветов даёт невероятный эффект. Освещающий зелёный сдерживает «легкомысленный» розовый, делая образ утонченным и невероятно стильным. Если вы предпочитаете более спокойные, нейтральные оттенки – миксуйте пастельные цвета – светло-зелёный и нежно-розовый. Так вы получите очень нежный и женственный образ.

Розовые и зелёные сумки насыщенных оттенков – must have этого лета! Сочетайте аксессуары не только с обувью, но и с одеждой. К малиновому пиджаку из «90-х» стоит прихватить зелёную сумку через плечо, а с изумрудными брюками свободного кроя стильно будет смотреться розовый клатч на цепочке.


2. Нескучная классика


Кто сказал, что классика - это только базовые, нейтральные вещи скучных моделей и фактур?! Этим летом классические образы приобретают новое звучание. Если пастельные оттенки, то интересные, освежающие. Если сумки, то самые трендовые и ультрамодные. В жаркую погоду особенно актуальны миксы шорты-бермуды классического кроя и удлиненный пиджак. Романтичные натуры могут выбрать легкие, струящиеся юбки или платья длины миди.

Разнообразить классический образ помогут самые хитовые аксессуары этого года – сумки с клетчатой фактурой и аксессуары в виде «бочонков» или «вёдер». Благодаря этим сумочкам, вы сумеете добиться «вау-эффекта»!


3. Спорт-шик и сумка багет


Сочетание спортивных шорт, кроссовок, топов с классическими сумками багетами – тренд этого лета, который полюбился модницам по всему миру. Удобство и комфорт или актуальные модели? Зачем выбирать, когда можно сочетать всё и сразу! Такие мировые звезды, как модели сестры Хадид, Хейли Бери, Билли Айлиш, Селена Гомес обожают сочетать спортивную одежду с классическими моделями Chanel, Prada или GUESS.

Летом 2021 актуальны багеты ярких, сочных расцветок, с анималистичной фактурой и цепями. Если раньше эти сумочки надевали только под каблуки и вечернее платье, то сегодня такой аксессуар можно позволить себе носить каждый день!


4. Объем, воздушность, цепи и острые углы


Легкость, воздушность и объем – главные отличительные черты актуальных летних платьев курортного сезона 2021. Пышные рукава и юбка сделают образ нежным, женственным и волшебным. Эстетика винтажных моделей, как никогда, востребована сегодня. В таком платье можно прогуляться вечером по набережной или сходить на романтическое свидание с любимым.

Стильным дополнением к роскошному, летящему платью станет небольшая сумочка с объемной цепью из пластика или металла. Также актуальны компактные чемоданчики и мини сумочки, которые сделают образ более интересным и кокетливым.


5. Микро + макси


Главный аксессуар лета 2021 – микросумочки самого маленького и компактного размера в сочетании с удлиненным пиджаком или платьем макси длины. Ещё один тренд в копилку тем, кто любит классику и универсальность, но при этом изящно расставляет ультрамодные акценты. Хит сезона – несколько микросумочек в рамках одного образа. Конечно, такой аксессуар не отличается вместительностью, зато является полноценным украшением, как серьги или браслет.

Этим летом выбирайте микросумочки в виде чемоданчиков жёлтых, розовых, зелёных и белых цветов. Эффектно смотрятся поясные микроаксессуары и сумочки на тонких цепочках. Немного кокетства и изящества – никому не повредит!


6. Оверсайз и плетеные фактуры


Трудно себе представить летний гардероб без плетеных сумок. Соломенные сумки созданы для летних прогулок, «жаркого» шопинга и походов на море. Вместительные, удобные, практичные и невероятно стильные соломенные сумки обязательно должны быть в вашем гардеробе. Плетеные аксессуары никогда не выйдут из моды! Кроме того, современные модели соломенных сумок можно надеть не только отправляясь на отдых, но и в офис или на романтическое свидание.

Хит лета 2021 - сочетание объемного платья оверсайз с соломенным тоутом. Такой образ вне возраста, случая и социального статуса. Микс платья длины макси и соломенная сумка - выбор  и молодых студенток и состоятельных женщин!


Приятных покупок с «Империей Сумок»!

products
Товары
recently
Новые статьи