Сумочный гороскоп на 2021 год!

20 декабря 2020 #экспертные

Вот только не говорите, что никто из вас в течение 2020-го года ни разу в сердцах не восклицал: «Когда же наконец наступит Новый год?! Когда уже это всё закончится?!».

Да, действительно, близящийся к завершению очередной срок царствования Крысы привнес в нашу жизнь с избытком всего странного и неоднозначного. И, наверняка, тем приятнее связывать с грядущим годом свои совершенно особенные мечты, невероятные чаяния и трепетные желания.

Новый год! На смену начавшей очередной двенадцатилетний цикл Белой Металлической Крысе, изрядно спутавшей всем планы и многим подпортившей настроение, уже спешит второе Животное нескончаемого Звездного Круга - Белый Металлический Бык. Статный, волевой, мощный, трудолюбивый и … умиротворяющий.

И Год, следующий за ТАКИМ своим високосным собратом, просто обязан стать спокойным или, хотя бы, успокаивающим. К счастью, новый Управитель Звездного Дома во всем этому будет способствовать.

По традиции в декабре мы представляем вниманию искушенной публики «Сумочный Гороскоп на год грядущий», который многим из вас давно полюбился и становится своеобразным путеводителем в трудном деле выбора подарков как для родных и близких, так и для себя, любимых.

Вы, наверняка, помните, что наши астрологи с особой тщательностью подходят к толкованию замысловатых пересечений небесных Светил и их влияния на нашу с вами жизнь. Именно поэтому наши Гороскопы служат Вам истинными помощниками и проводниками в необычайно интересный мир предновогоднего настроения.

Итак, Вашему вниманию предлагается

«Сумочный Гороскоп на 2021 год»

Уверенной поступью к своему трону приближается Белый Металлический Бык, несущий в себе массу черт, невероятно любимых и ценимых большинством из нас. В истории уже было немало примеров, когда именно Ему, Быку, приходилось разбирать несусветные завалы оставленного ему в наследство предыдущей Управительницей - Крысой. Год грядущий не будет исключением.

Достойный и надежный партнер в быту и бизнесе, Белый Бык в первую очередь будет смотреть на то, как мы с вами относимся к своему окружению, своим близким. Да, он консервативен, недостаточно эмоционален и, чаще всего, совершенно не склонен к смелым экспериментам. Но зато его обстоятельность, его стремление к оптимальному сочетанию всего вокруг не может не зацепить. В хорошем смысле этого слова!

Бык любит планирование, ему чужда спонтанность и спутанность желаний. Мода в его понимании лаконична, практична и применима к современным реалиям жизни! Понятно, что и цветовую гамму он предпочитает естественную, без вычурности и нарочитых канареечных переливов. Словом, посмотрите на меняющийся Мир глазами нового Управителя Звездного Дома и у вас всё получится!

Добра и Счастья всем в Новом году! И помните – СУМОК МНОГО НЕ БЫВАЕТ!

ОВЕН

Слово «перспективы» станет для вас основой всех поступков в грядущем году. Поменьше необдуманного риска, побольше холодной головы и голого расчета, и тогда Вам покорятся многие ранее недосягаемые вершины.

Прекрасной половине Овнов звезды рекомендуют начать год сразу с пары сумок из коллекции бренда MARZIA в цветовой гамме, любимой новым его Управителем. Также совершенно необходимыми станут и чемоданы из набора от бренда FRANCESCO MOLINARY. Особенно малый и средний. Кстати, ближе к лету вам захочется иметь в своей коллекции и достойную вас сумку именно этой торговой марки.

Овны-мужчины с огромным удовольствием приобретут или получат в дар изделия Poshete. Это может быть как кошелек или небольшая сумка-визитница, так и выразительный и модный портфель. Ах, да! Рюкзак ECOTOPE…. Он станет вашим надежным спутником в дни, когда «весь мир подождет»!

ТЕЛЕЦ 

Конечно, многим покажется странным, что Вы, как, вроде бы, единокровный родственник, в наступающем году будете не очевидным фаворитом и баловнем судьбы. Однако и в неудачники записывать себя тоже не стоит. Да, начало года многих Тельцов проверит на прочность – в чувствах, в отношениях, в желаниях, но зато, попривыкнув к вам, новый 

Властитель начнет одаривать вас как большими подарками, так и маленькими, но очень милыми презентами. Самое большое удовольствие предстоящего периода – это поездки. Насидевшись дома, Тельцы начнут путешествовать просто запойно. И тут совершенно невозможно будет обойтись без чемоданов Mr.Bag или Grott, небольшой сумки для документов от FRANCESCO MOLINARY (девушки – Тельцы вполне себе могут заменить ее «милой штучкой» от Passo Avanti, а юноши – от Poshete). И не забудьте прихватить с собой зонт от RAINBERRY – он вас выручит неоднократно.

БЛИЗНЕЦЫ

Ваше удвоенное Звездами Эго будет полностью вознаграждено яркими победами и судьбоносными свершениями, но только при одном условии - если Вы покинете зону комфорта и даже пойдете на риск. Заранее скажем, что в грядущем году он будет оправданным. 

Для поднятия собственного статуса начните с прекрасной черной или коричневой сумки от FRANCESCO MOLINARY. На деловых раутах и вечерами, в неформальной обстановке, этот бренд лишний раз подчеркнёт Вашу индивидуальность. 

Совсем юные чудесницы Вашего знака давно уже без ума от очаровательных сумок MARZIA – выберите любой из весенних цветов и почувствуйте, как Вас переполняет Счастье. Юношам же очень здорово помогут практичные и очень удобные рюкзаки и сумки ECOTOPE, с которыми будет намотана не одна сотня километров по вновь открывшемуся миру.

РАК 

Бык ежедневно и ежечасно будет подсказывать Вам, что дни его правления - это не время пятиться назад или отсиживаться в оставленной кем-то раковине. В наступающем году, почувствовав в себе прилив сил, Вы захотите изменить свою жизнь, начать что-то своё. 

Для начала съездите в путешествие! Новые страны, новые впечатления осуществят в Вас магическую перезагрузку. И помогут Вам в этом чемоданы Grott, а также невероятно популярные среди ценителей демократичной моды сумки Poshete, куда Вы сложите всю необходимую в дороге мелочь. 

И, кстати, о важных мелочах: ремень от FRANCESCO MOLINARY, кошелек или портмоне от Poshete, перчатки от двух этих брендов, и плюс от Passo Avanti, зонт-трость RAINBERRY – это то, что любой Рак получить в подарок почтет за счастье.

ЛЕВ

Преодолевая настороженное к себе отношение со стороны нового Управителя Звездного Дома, Вы поймаете себя на мысли, что эти сложности Вас только закаляют, делают сильнее, сосредоточеннее на достижении очевидных жизненных целей. 

Увеличивая Ваш «парк» сумок крайне необходимой Вам сумкой MARZIA из весенней коллекции или такой же от Passo Avanti (Львицы), или портфелем от FRANCESCO MOLINARY (Львы), Вы подчеркиваете, что готовы меняться, но не в угоду Звездному Властителю, а вместе с ним – как союзник, равноправный партнер. И этот намек на партнерство будет понят и принят!!! 

Весной и летом Звезды сулят Львам союз с брендом Poshete. Ближе к осени ваша жизнь получит чемоданную составляющую от Grott – поездки будут крайне интересными и продуктивными. 

ДЕВА

Вашему стремлению к совершенству, невероятному трудолюбию и работоспособности нет предела. Эти качества чрезвычайно ценит новый Управитель Звездного Дома. И сторицей вознаграждает за них! 

Для начала - весьма удобной и практичной сумкой (мужчин – импозантным портфелем) от набирающей популярность торговой марки Poshete. Кстати, мелкая кожгалантерея от этого бренда будет Девам желанным подарком. А это могут быть и ремень, и кошелек, и портмоне, и бумажник, и перчатки, и обложка для документов. Словом, есть над чем развернуться фантазии. 

Ближе к лету прекрасные Девы с удовольствием украсят свою жизнь сумкой MARZIA, предусмотрительно положив в него небольшой складной зонт RAIN BERRY на всякий случай. Представители же сильной половины с удивлением откроют для себя, то что бренд ECOTOPE значительно расширил ассортимент своей продукции, и абсолютно всё: сумки, рюкзаки, чемоданы – заслуживает, чтобы стать его владельцем.

ВЕСЫ

В воцарении на Звездном Троне Белого Быка в вашем случае Звезды видят очевидную Судьбоносность. Вам предстоит, не обращая внимание на трудности и двусмысленности пути, год перспектив, год чаяний, год свершений и, наконец, год Больших Побед. От того, какой будет основная цель вашей жизни в грядущем году, зависит смысл жизни на целое десятилетие вперед! 

И хоть сумки будут играть в обретении смыслов не первостепенные роли, но и обойтись без них у вас не получится. Не задерживайтесь с обновлением багажной группы! Набор чемоданов от FRANCESCO MOLINARY и кожаный саквояж этого же бренда увлекут вас в самое романтическое путешествие вашей жизни. 

Сумки MARZIA и Passo Avanti, особенно полученные в подарок, помогут дамам-Весам придать своему образу особый шарм. А вот Весы-мужчины найдут себя в содружестве все с тем же «стариком Франческо». И будь то ремень, кошелек или деловая сумка, в любом случае FRANCESCO MOLINARY для вас – беспроигрышный выбор. 

СКОРПИОН

Вероятнее всего, вам не удастся избежать непредвиденных трат и неоправданного выбрасывания денег на сиюминутные желания. Так, может быть, куда лучше полностью обновить ваш галантерейный парк, положив под ёлочку ремень и перчатки от Poshete, зонт Tri slona, кошелек Passo Avanti или даже набор чемоданов Grott? Это не только задаст тон наступающему году, но и обозначит ваши приоритеты: «Скорпионы не хотят простывать! 

Скорпионы рациональны в финансах! Скорпионы вознаграждают себя яркими и запоминающимися путешествиями!» А в течение года настоятельно рекомендуем наконец опробовать продукцию, выпускаемую под брендом ECOTOPE. Сумки для фитнеса, рюкзаки для пеших походов по знаковым для вас местам в компании друзей – это как раз то, чего вам не хватало уже несколько лет.

СТРЕЛЕЦ

«Выйду в мир, а там сплошные возможности!» - именно так вы сможете описать свой плодотворный союз с новым Управителем Звездного Дома. Вы – баловень Судьбы! Все ваши начинания превращаются в успешные проекты, все ваши мечты, надежды и чаяния воплощаются в жизнь! Как же – при ТАКОМ стечении Звёзд -  и отказать себе в маленьких привязанностях? 

Стрельцы – мужчины с удовольствием подружатся с продукцией бренда Poshete: перчатки будут незаменимы в прогулках по заснеженному парку, портмоне определит ваш статус успешного человека, сумка или портфель – подтвердят, что в понимании моды вы в тренде. 

Стрельцы – дамы начнут год с небольшой сумки от FRANCESCO MOLINARY, а вот к весне так невообразимо захочется обладать «прекрасными штучками» от MARZIA и Passo Avanti, что вы вдвое увеличите свой сумочный парк. Вишенкой на торте – и у тех, и у других – станут прекрасные чемоданы Grott. Кому как не Баловням в грядущем году отдыхать у теплого ласкового моря?

КОЗЕРОГ

Будучи весьма талантливыми манипуляторами, представители этого Знака встроят не только свою жизнь, но и жизнь окружающих в систему достижения собственного «козерожьего» успеха. Да, иногда ненадолго придется пожертвовать комфортом, но вам ли не знать, что, а, главное, КАК цели оправдывают средства! И большой, такой ожидаемый, такой желанный Успех не заставит себя долго ждать! 

Теперь несколько слов о вашем надежном помощнике. Его имя у вас давно на слуху. Это FRANCESCO MOLINARY! Перчатки и кошельки, портмоне и ремни, набор чемоданов для увлекательных путешествий и прекрасная деловая кожаная сумка для серьезных бизнес-встреч – всё это, приобретенное как в канун, так и в течение года под управлением Белого Быка послужит вам верой и правдой долгие годы.

 Жаль, что под брендом «старины Франческо» не выпускаются зонты. Но и тут вы найдете прекрасное решение - зонт всемирно известной торговой марки Tri slona.

ВОДОЛЕЙ

Грядущий год приготовил для вас немало испытаний и сложностей в выборе пути и принятии решений. И совет от Звезд, в вашем случае, прост и очевиден: БАЛУЙТЕ СЕБЯ! Каким бы долгим ни был дождь, над миром вашим вновь поднимется радуга! 

Кстати, девушки – Водолеи будут несказанно рады стать счастливыми обладательницами модного зонтика RAIN BERRY. А тростью или складным он будет – это всего лишь детали. Также нашим Прелестницам на сердце лягут новенькие сумки от MARZIA. Особенно любимых новым Властителем Звездного Дома цветов: белого, серого, серебристого, синего. 

Представители сильной половины всемирного Водолейства, как известно, очень часто проповедующие демократический стиль в одежде, будут категоричны и непреклонны: ECOTOPE, ECOTOPE и только ECOTOPE. На работу, в спортзал, в поход на несколько дней и даже в длительные путешествия и перелеты!

РЫБЫ

Ваша откровенная нелюбовь к риску и драйву будет невостребованной пылиться в углу весь грядущий год. Ведь чем больше вы посмеете, тем внушительнее будут результаты и материальные блага, дарованные вам Белым Металлическим Быком. На передний план выходит ваша интуиция, ваша природная способность заранее предвидеть ямы и кочки жизненного пути. 

Вот, например, пластиковые чемоданы Mr.Bag, купленные в канун Нового года, неоднократно подтвердят, что вы умеете делать правильный выбор, а великолепные деловые кожаные сумки от FRANCESCO MOLINARY дополнят имидж человека, с которым можно и нужно иметь дело. 

Юным девушкам – Рыбкам Звезды сулят радость от обладания сразу нескольких сумочек Passo Avanti, юноши же целиком и полностью согласятся с дизайнерскими решениями Poshete. Тем более, что этот бренд подготовил столько великолепных новинок для самых притязательных своих поклонников.

Широкого выбора и Удачи Вам!

products
Товары
recently
Новые статьи