Сумки как у королевской особы: какие модели носит Кейт Миддлтон

14 января 2022 #тренды

Никакого вычурного декора и кричащих цветов. Сумки Кейт Миддлтон строги и лаконичны всегда — таков королевский дресс-код. Аксессуары герцогини Кембриджской очень напоминают сумки королевы Елизаветы. Вот только королева Англии уже много лет хранит верность одному бренду — британскому Lauren London,  а Кейт не так консервативна. Все её сумки небольшие по размеру и имеют короткую верхнюю ручку.

  

Безусловный фаворит Кейт Миддлтон - Английский бренд Aspinal of London. С моделью Midi Mayfair герцогиня не раз появлялась на публике. Например, Глобальный министерский саммит в Лондоне  Кейт посетила с фиолетовой малышкой. А в Королевском оперном театре герцогиня была замечена точно с такой же сумкой чёрного цвета. 

Клатчи от Anya Hindmarch — визитная карточка герцогини Кембриджской. Среди весьма необычного ассортимента Anya Hindmarch Кейт смогла найти весьма сдержанные модели, которые вписались в королевский дресс-код. Например, “Marano” очень гармонично сочетался с её украшениями, а с клатчем “Bespoke Maud” Кейт появлялась на самых значимых и ответственных событиях: принимала в Букингемском дворце  Барака Обаму и его супругу. С этим же клатчем герцогиня участвовала в туре Diamond Jubilee. 

В коллекции герцогини имеется и пара моделей Mulberry. Сумка Mini Seaton полюбилась Кейт всё за тот же лаконичный дизайн с изящной фурнитурой.  С тёмно-синим аксессуаром герцогиня появилась на завтраке в королевском дворце Стокгольма. Пальто изумрудного цвета, меховая шапка, воротник и манжеты, а в руках Кейт Миддлтон изящно держала сумку Mini Seaton чёрного цвета. 

Особая любовь у Кейт Миддлтон к клатчам. У герцогини целая коллекция бежевых сумочек L.K.Bennett. С клатчами, которые названы женскими именами, герцогиня появлялась множество раз. С моделью “Nina” — в Лутоне в 2016 и на ланче в поддержку фонда Анны Фрейд, с клатчем “Natali” её заметили во время королевского визита в Америку. 

Не подумайте, что гардероб Миддлтон исключительно в базовых цветах. Если герцогине нужно сделать интересный акцент в образе, она берёт клатч Alexander McQueen. Красная коробочка не раз сопровождала королевскую особу на торжества. Например, на празднике в честь юбилея королевы Великобритании Кейт появилась в образе total red, в руках у неё был алый Box Clutch с интересным бантом. Он идеально подходит к её шляпке, правда? 

А вот образ, в котором герцогиня появилась на ужине в резиденции Британского посла Швеции, наделал много шума. Её платье ещё долго обсуждали после события. Весьма экстравагантный образ Кейт дополнила бархатным клатчем от Jimmy Choo. Аксессуар был подобран к туфлям, их не видно на фото, но они точно повторяют цвет и фактуру сумки. 

Приятных покупок с “Империей Сумок”!


recently
Новые статьи