Сумка месяца - хобо. Лучшие образы и сочетания

30 ноября 2021 #стиль

Сумка-хобо — бесформенный мешок или стильный аксессуар, необходимый любой женщине? Споров на этот счёт бесчисленное множество, однако уже какой сезон хобо не перестаёт появляться на модных показах. Сегодня в рамках рубрики “Сумка месяца” мы покажем, как интегрировать хобо в разные образы. Устраивайся поудобнее, мы начинаем!


На работу или учебу


Актуальным и современным даже самый строгий образ сделает сумка-хобо. Эта модель с легкостью добавит изюминки деловому образу. С юбкой и блейзером, с брючным костюмом или с элегантной рубашкой, — комбинируйте, как вашей душе угодно. Благодаря своей мягкой форме хобо снизит градус официальности. 

На каждый день 

Для повседневного образа делайте акцент на нейтральные цвета: коричневый, чёрный, тёмно-синий. Сумка-хобо достаточно универсальная, а благодаря мягкому каркасу ещё и вместительная. С ней легко можно отправиться на прогулку, в кинотеатр или за покупками. Хобо легко дополнит образ с джинсами и уютным свитшотом. Даже к пуховику хобо подойдёт идеально. Сумка-хобо - настоящий must have для тех, кто ценит удобство. 

На вечеринку

С хобо “хоть в пир, хоть в мир” в прямом смысле. Она идеально дополнит вечерний образ. Хобо достаточно вместительная и небольшая по размеру. Поэтому такой аксессуар не утяжелит образ, а лишь выигрышно расставит акценты. Утончённое платье, ботильоны на каблуке и акцентные серьги... Дополните look стильной хобо и образ готов!

Со спорт-шиком

Надевая кроссовки, не забывайте про аксессуары. Сумка-хобо идеально дополнит спортивный образ. К трикотажному костюму с дутым жилетом остается добавить часы, актуальные украшения и хобо. Эта сумка удобна своей функциональностью: её можно взять хоть на прогулку, хоть в магазин. Универсальность и стиль — главное преимущество хобо!

На свидание

Нежные оттенки, коллаборация светлых и тёмных тонов и изящные украшения. Прихватите свою любимую сумку-хобо, когда соберётесь на свидание. Выбирайте женственный элегантный наряд, который выигрышно подчеркнёт фигуру. Как вам такой вариант: платье комбинация, уютный свитер и ботильоны на каблуке. Не забудьте добавить парочку лаконичных украшений и сумку. Вы великолепны! 

Приятных покупок с “Империей Сумок”!


products
Товары
recently
Новые статьи