Сколько и каких сумок нужно для полного счастья? Модели, которые должны быть в гардеробе каждой женщины

16 сентября 2021 #стиль

Вопросом “Сколько?” и “Какие?” сумки должны быть в гардеробе у женщины, наверняка, задавалась каждая. Сегодня мы с вами разберем ТОП моделей сумок, которые легко впишутся в любой образ и сделают вашу жизнь легче и удобнее.

Несомненно, многое зависит от Вашего возраста, образа жизни, от личного вкуса и стиля. Именно поэтому в подборку вошли не конкретные сумки, а только модели. Цвет, функциональность и даже размер каждая может выбрать по своему вкусу. Поехали…

#1 Вместительный тоут, шоппер, сумка-мешок.

          

Довольно большая и достаточно вместительная сумка - must have в гардеробе любой женщины. Ее можно носить куда угодно. Такая сумка точно вместит в себя все, начиная от косметички, и заканчивая покупками из супермаркета. Шутка.

Носить вместительные сумки можно с абсолютно любым стилем. Кроме того, мода стремительно меняется и правило “элегантное платье, должно носиться с маленькой сумкой” уже не так актуально. Сочетание платья и объемной сумки сейчас выглядит куда более актуально.

На заметку: такую сумку можно носить как на плече, так и просто держа в руках. Длинный плечевой ремень в комплекте будет плюсом.


#2 Кросс-боди

          

Куда же без этой универсальной “малышки”. Это еще одна сумка, которая обязательно должна присутствовать в гардеробе каждой представительницы прекрасного пола. Кросс-боди малого, среднего или большого размера станет незаменимой в городских буднях или в путешествии.

А еще лучше “завести” в своем гардеробе сразу несколько сумок кросс-боди: нейтрального цвета, которая будет сочетаться с повседневными образами, и яркую, которая внесет “остринку” в образ, когда захочется чего-то неординарного.

Несомненно, покупки из продуктового в кросс-боди не вместятся. Но вот телефон, кошелек, солнцезащитные очки, связка ключей и даже что-то из косметики такая модель сумки с легкостью выдержит.

Совет: выбирайте плечевой ремень сумки длиной до бедер, чтобы сделать акцент на этой части тела: сумка на коротком ремне на уровне талии привлечет внимание именно к ней.

#3 Деловая классическая сумка

          

Вечная классика - деловая сумка даже с течением времени не терпит никаких изменений. Всегда геометрически правильные формы, элегантная сдержанность и изящная фурнитура. Эти сумки говорят о статусности деловой леди,  поэтому и экономить на ней не стоит ни в коем случае. Подобрав “официальную” сумку правильно, Вы сделаете офисный образ законченным и дорогим.


#4 Трендовые сумки

          

А теперь поговорим о трендах. Возможно ли выглядеть стильно без модных актуальных аксессуаров? Вот и мы думаем, что нет!  С летнего сезона в осень перешли сумки со “съедобными” названиями: сумка “пельмешек” и  багет останутся актуальными этой осенью.

Смело можно вписывать в осенний образ сумку с бахромой или меховую модель. Да, да, мы не ошиблись - сумки из меха или с меховой отделкой будут популярны как никогда. Асимметричную сумку берем, если хочется разнообразия. А вот любительницам классики придется по душе сумка-почтальонка, она тоже в наступившем сезоне на пике популярности.


Приятных покупок с "Империей Сумок"!

products
Товары
recently
Новые статьи