Самые яркие и необычные аксессуары за всю историю легендарной церемонии Оскар!

20 апреля 2021 #тренды

Остаются считанные дни до легендарной церемонии вручения премии «Оскар»! Каждая премия - это модный показ. Красная дорожка превращается в подиум, на котором известные селебрити демонстрируют роскошные наряды. Продуманные до мелочей образы голливудских звёзд, становятся объектами обсуждений и примерами для подражаний. Сногсшибательные платья, роскошные ювелирные украшения и яркие аксессуары – каждая деталь премии «Оскар» разбирается модными аналитиками до мелочей. Чьи клатчи и сумочки стали самыми яркими и необычными аксессуарами за всю историю легендарной премии? Вспомним яркие выходы голливудских звёзд!

Джессика Бил и золотистый кошелёк

На церемонии вручения премии «Оскар» в 2017 году актриса Джессика Бил (по совместительству жена певца и актёра Джастина Тимберлейка) появилась в ослепительном золотом платье KaufmanFranco, дополненном роскошным ожерельем в виде бахромы и маленьким золотистым клатчем в виде кошелька. Изящный аксессуар отлично вписывался в блистательный образ, не перетягивая на себя внимание и подчёркивая женственность вечернего наряда. Джессика не раз признавалась в любви к золотому цвету. Стоит отметить, что он ей очень идёт!

     2.jpg


Марго Робби и хрустальная сумочка

Знаменитая актриса Марго Робби для легендарной кинопремии 2018 года выбрала элегантное белоснежное платье от Chanel Haute Couture. На голливудской звезде практично не было украшений, а наряд выполнен в сдержанном стиле Chanel. Всё внимание приковывает к себе маленькая хрустальная сумочка, которая подчёркивает лаконичность образа. В основном, для «Оскара» актрисы выбирают вечерние клатчи, но выбор Марго остановился на очаровательной, сказочной сумочке на цепочке, напоминающей по форме флакон духов. Ещё одна милая отсылка к модному дому Chanel и легендарному аромату №5.

     


Келли Осборн и радужная роза

Эксцентричная телеведущая и дочь знаменитой «Семейки Осборн» - Келли появилась на красной ковровой дорожке премии Оскар в 2015 году в элегантном и женственном чёрном платье Rita Vinieris с кружевом и пышной юбкой. «Вишенкой» образа и ярким, необычным акцентом стал радужный клатч в виде бутона розы, усыпанный ослепительными камнями. Отличный выбор для светского выхода! Ведь аксессуары с цветочными мотивами добавляют нежности и воздушности любому образу. 



Николь Кидман и белоснежный сундучок

Николь Кидман всегда потрясает своими роскошными нарядами и блистательными выходами. Для церемонии вручения премии «Оскар» в 2015 году оскароносная актриса выбрала лаконичное сияющее платье от Louis Vuitton с переливающимся эффектом и алым поясом, подчёркивающим фигуру. Главным украшением наряда стал броский клатч в виде сундучка с защёлками, выполненный из белой крокодиловой кожи и  инкрустированый камнями. Актриса всегда выбирает безупречные наряды и аксессуары для выхода на красную ковровую дорожку.



Дженнифер Энистон и красный клатч

В 2013 году актриса Дженнифер Энистон, хотя и не была номинирована на заветную статуэтку, а появилась на кинопремии в качестве гостя, но всё равно заставила о себе говорить. На красной ковровой дорожке актриса появилась в эффектном алом платье от Valentino. Роскошное платье дополнял лаконичный красный клатч, напоминающий по форме книгу. Несмотря на то, что клатч и платье не украшали сияющие камни, образ получился самым ярким и запоминающимся чуть ли не за всю историю премии «Оскар»!



Элси Фишер и кубическая сумочка

Американская актриса Элси Фишер, известная по роли в знаменитом сериале  «Касл Рок», для премии «Оскар» в 2019 году выбрала очень необычный и непривычный наряд. Вместо традиционного платья, актриса надела брючный костюм от Thom Browne, который на ней безупречно сидел. Аксессуар Эшли был ещё более оригинальным и необычным для премии. Элегантный костюм дополнила сумка кубической формы с декором в полоску. Образ получился очень интересным и очаровательным, несмотря на «неоскаровский» наряд.



Дженнифер Лопес и зеркальный клатч

Роскошная певица и актриса Дженнифер Лопес в прямом смысле слова сверкала на премии «Оскар» в 2019 году. На красной ковровой дорожке она появилась в зеркальном обтягивающем платье Tom Ford, которое словно было собранно из тысячи серебряных осколков. Украшением блистательного образа стал зеркальный клатч геометрической формы. Несмотря на то, что аксессуар не был украшен камнями, он всё равно ослепительно сиял, словно в руках у актрисы зеркало, а не клатч.


products
Товары
recently
Новые статьи