Самые эффектные наряды и аксессуары звёзд 78-Венецианского Кинофестиваля 2021

22 сентября 2021 #тренды

В эти выходные отгремело закрытие 78-Венецианского Кинофестиваля 2021 – настоящего праздника искусства, кино, шика и блеска красных ковровых дорожек. Популярные звёзды снова удивили своими роскошными нарядами, баснословно дорогими украшениями и стильными сумочками и клатчами.

Предлагаем Вам окунуться в атмосферу знаменитого Венецианского фестиваля и оценить самые эффектные образы мировых звёзд!

Дакота Джонсон в Gucci

Звезда «50 оттенков серого», Дакота Джонсон стала одной из самых ярких звёзд Венецианского Кинофестиваля. Сногсшибательный блистательный наряд Дакоты вызвал восхищение публики. Актриса появилась на показе фильма «Незнакомая дочь», где сыграла одну из главных ролей, в головокружительном прозрачном платье Gucci, расшитым сверкающими «каплями». Наряд подчеркнул стройную талию и утонченную фигуру Дакоты.


Хелен Миррен в Dolce & Gabbana

Неподражаемая Хелен Миррен давняя поклонница бренда Dolce & Gabbana. Практически на всех премиях и кинофестивалях, она появляется в нарядах этого знаменитого модного дома. Венецианский фестиваль не стал исключением! Миррен предстала на церемонии открытия кинофестиваля, в ослепительном сверкающем платье – серебристо-голубого оттенка. Акцентом её образа стал ободок, маска и блистательный клатч в тон платья.



Пенелопа Крус в Chanel

На красной ковровой дорожке Пенелопа Крус появилась в платье Chanel. Роскошная Пенелопа Крус, не только удивляла и радовала своими элегантными нарядами, но и была удостоена премии, как лучшая актриса за роль в фильме «Параллельные матери». Наряды Пенелопы, в которых она появлялась на протяжении всего кинофестиваля, были один лучше другого. На открытие фестиваля актриса выбрала шикарное чёрно-белое платье от любимого дома Chanel. На премьеру фильма, со своим участием, звезда надела белоснежное платье в греческом стиле на одно плечо в несколько ярусов. Дополнил наряд элегантный белоснежный клатч прямоугольной формы.

     


Пенелопа Крус большая поклонница модного дома Chanel, зачастую на светских мероприятиях и кинопремиях она появляется именно в нарядах этого бренда. На показе мини-сериала «Сцены из супружеской жизни» Пенелопа Крус появилась в элегантном, женственном образе. Актриса выбрала нежное вязаное платье Chanel, дополнив его нежной кремовой сумочкой круглой формы на цепочке через плечо.



Джессика Честейн в Giambattista Valli

На этом же показе обратила на себя внимание и голливудская звезда Джессика Честейн, которая сыграла главную роль в картине «Сцены из супружеской жизни». Для важного для неё показа, актриса выбрала классический белый кружевной костюм от бренда Giambattista Valli с приталенным жакетом и мини-юбкой. Акцентом образа Джессики стала белоснежная сумка квадратной формы в виде чемоданчика.



Зендая в платье Balmain и украшениях Bvlgari

 Настоящим украшением 78-Венецианского кинофестиваля стала молодая актриса Зендая, которая восхитила всех, появившись на премьере фильма «Дюна», где она исполнила одну из главных ролей. Звезда выбрала для красной ковровой дорожки облегающее платье телесного цвета от бренда Balmain, которое подчеркнуло её утончённую фигуру. Отдельное внимание заслуживают аксессуары в образе актрисы. Головокружительное платье дополнило массивное колье в форме змеи с бриллиантами и огромным изумрудным кабошоном от Bvlgari. Образ Зендаи точно войдёт в историю кинофестиваля!


Дженнифер Лопес в Georges Hobeika

Одним из самых ярких событий 78-Венецианского кинофестиваля стало появление на ковровой дорожке, в качестве пары Дженнифер Лопес и Бена Аффлека. Пара воссоединилась спустя 17 лет. Лопес поддержала своего возлюбленного и появилась вместе с ним на премьерном показе фильма «Последняя дуэль», где Бен Афлек сыграл главную роль. Как и всегда, актриса поразила публику своей умопомрачительной красотой! Для красной ковровой дорожки она выбрала белоснежное платье Georges Hobeika с глубоким декольте, украшенным камнями. Ярким акцентом образа стал сверкающий прямоугольный клатч с камнями.



Бьянка Балти в Dolce&Gabbana

Не менее эффектным был выход на красную ковровую дорожку почетной гостьи фестиваля, топ-модели Бьянки Балти. На открытии кинофестиваля Бьянка покорила всех роскошным объёмным жёлтым платьем от Dolce&Gabbana. Украшения в стиле византийской эпохи того же бренда, стали роскошным дополнением к потрясающему наряду модели. Образ Бьянки точно запомнится многим, а может и войдёт в историю знаменитой кинопремии.


Махира Абдель Азиз в Valentino

Восточная красавица, актриса Махира Абдель Азиз для церемонии открытия кинофестиваля выбрала роскошное и элегантное алое платье от Valentino с длинным шлейфом. Оно подчеркнуло восточную красоту и стройную фигуру актрисы. Дополнили образ Махиры массивные золотые серьги и сумка-чемоданчик чёрного цвета с золотистыми шипами. Сочетание нескольких стилей дало невероятный эффект!




recently
Новые статьи