Почему стоит купить ребенку детский чемодан?

13 сентября 2021 #экспертные

Сентябрь - не повод сидеть в мегаполисе под унылые песни осеннего дождя. Ведь столько мест, где “бархатный” сезон отдыха только начинается. Уже пакуете чемоданы? Не забудьте, что и Ваш ребенок хочет испытать ощущение предстоящего отпуска. Прямо сейчас “Империя Сумок” ответит на один из часто задаваемых вопросов: “Почему ребенку стоит купить детский чемодан?”.


Как у мамы с папой!

Шустрый непоседа или серьезный рассудительный малыш - все без исключения дети стремятся подражать своим родителям. Так они играют и познают окружающий мир. Чемодан как у мамы с папой, только меньшего размера, а еще яркий и красочный - разве не об этом мечтает каждый ребенок?

На пути к самостоятельности!

Целое поле для полета фантазии. Только представьте, с каким восторгом Ваш непоседа будет собирать вещи в свой собственный чемодан, обдумывать, какие игрушки взять, в какие отделения их положить. А уж если Вы научите ребенка аккуратно складывать одежду, то еще и себе участь облегчите. Такая простая вещь как детский чемодан не только увлечет ребенка, но и научит его быть самостоятельным.


Не только чемодан, но и игрушка…

- ”Игрушка!? О чем речь? Ведь мы же уже положили ее в чемодан.” А вот и нет! Ассортимент детских чемоданов в “Империи Сумок” настолько разнообразен, что сам чемодан заменит ребенку игрушку. Забавные и удивительные модели в виде зверушек, станут для Вашего ребенка не только помощником в дороге, но и настоящим другом. И вовсе не важно, отправились вы на море или к бабушке в деревню. 

 

А чемодан-каталка придется по душе и родителям. Представьте, стоите Вы в очереди, например, в аэропорту, маленький непоседа никак не желает успокаиваться и смирно стоять на месте. На помощь приходит чемодан-каталка. И вот, ребенок уже весело катится, сидя сверху на своем багаже. А сколько плюсов: и папа занят - он катит чемодан за специальную ручку, и ребенку весело, и другие посетители аэропорта уже не вздыхают, глядя на топающего и кричащего ребенка. Все счастливы!


И совсем не тяжело!

“А не тяжело ли ребенку нести столько вещей?” - возможно, спросите вы, и будете абсолютно правы. Ведь какой родитель не беспокоится о своем малыше? Отвечаем: чемодану на то и сделали колеса, что бы его катить, а не носить. Детские модели, как и взрослые чемоданы, бывают с двумя и четырьмя колесами. Кроме того, детские модели гораздо легче, чем чемоданы для взрослых. Например, вот эта модель, весит всего 1,38 кг.


Чтобы руки были свободны

Чемодан, конечно, вмещает в себя множество полезных вещей, но как быть, если юному путешественнику постоянно хочется открытий, а руки заняты? Специально для Вас “Империя Сумок” подобрала несколько моделей удивительных рюкзаков. Такая модель пригодится не только в путешествиях, но и на обычной прогулке.

Наряду с детскими чемоданами компания Ecotope выпустила детский рюкзак для дошкольников в той же тематике. Теперь малыш может не расставаться с любимым другом ни на минуту.


Приятных покупок с "Империей Сумок"!

products
Товары
recently
Новые статьи