Обзор. Мужская сумка Francesco Molinary 352-4132-57-DBW

Ох, были времена, когда ничего, кроме классического портфеля и рюкзака мужчины не носили. А если кто и решится на такое, то насмешек со стороны ему не миновать. Как хорошо, что эти времена прошли и теперь даже с обычной сумкой мужчины выглядят стильно. Предлагаем сегодня посмотреть на модель, которая станет базовой в любом мужском гардеробе.

Сумка 352-4132-57-DBW от бренда Francesco Molinary, который зарекомендовал себя на рынке кожаных изделий с положительной стороны. Francesco Molinary использует только проверенные материалы, поэтому изделия служат долго.

Сумка Francesco Molinary 352-4132-57-DBW изготовлена из натуральной гладкой кожи. Материал мягкий и приятный на ощупь. Не деформируется. А при сгибании образует мелкие морщинки, которые быстро пропадают. Это говорит о том, что материал не лежал годами на складе и не успел одеревенеть. А изделия из такого сырья служат дольше и меньше подвержены перепадам температур.

Модель в элегантном цвете тёмного шоколада идеально подойдёт современным деловым мужчинам, которые не привыкли загонять себя в рамки строго дресс-кода. Сумку Francesco Molinary 352-4132-57-DBW нельзя назвать атрибутом делового стиля. Скорее, это очень изысканный и лаконичный smart casual. Francesco Molinary 352-4132-57-DBW  —  долгосрочное вложение. Аксессуар будет актуален не один год. 

Сумка достаточно вместительна для повседневного аксессуара. Если говорить о сантиметрах  —  32х10х26. Она легко вмещает документы формата А4, небольшой ноутбук или планшет. Но ведь мы с вами знаем, что не размер отвечает за вместительность, а наличие карманов, отсеков и грамотное их распределение и использование. Даже в самой большой сумке не хватит места, если бездумно накидать в неё вещи. 

Francesco Molinary 352-4132-57-DBW имеет одно отделение, которое закрывается на молнию. Внутри  —  текстильная подкладка из плотной качественной ткани с логотипом бренда. Кроме того, в основном отделении карман на молнии, средник с хлястиком на кнопке и два накладных кармана. Небольшие кармашки на молнии имеются на передней и задней сторонах. Вместительные отсеки, которых у Francesco Molinary 352-4132-57-DBW множество, позволят не превратить сумку в свалку. В них удобно хранить разную мелочь и предметы первой необходимости, которые могут понадобиться в любой момент. 

Сумка Francesco Molinary 352-4132-57-DBW закрывается клапаном на магнитах, с контрастной строчкой и декоративными ремешками и пряжками. Сверху  —  короткая ручка-переноска. Для удобства есть текстильный регулируемый плечевой ремень. 

Сумка Francesco Molinary 352-4132-57-DBW  —  идеальный аксессуар для мужчин, живущих насыщенной городской жизнью. 

Приятных покупок с “Империей Сумок”!

products
Товары
recently
Новые статьи