Обзор. Мужская деловая сумка Francesco Molinary 846-2196-BLK

19 января 2022 #обзоры

Деловой мужчина без сумки… разве такое бывает? Представить такое сложно, правда? Тем более, когда с собой нужно взять телефон, ключи, бумажник и пару папок с документами. Но ведь мужская сумка служит не только средством для переноса вещей, она отвечает за статус своего обладателя, делает образ законченным и гармоничным. Какой должна быть сумка делового мужчины мы уже говорили. Сегодня же расскажем подробнее об одном из таких аксессуаров.


Хит бренда Francesco Molinary —  деловая сумка 846-2196-BLK. Этот аксессуар вошёл в топ самых продаваемых сети магазинов “Империя Сумок" за последние 3 месяца. Именно такая модель считается классикой, которая идеально подходит и под строгий деловой дресс-код и под менее категоричный smart-casual. 

Сумка Francesco Molinary 846-2196-BLK изготовлена из мягкой натуральной кожи. Зернистая, с ровным естественным рисунком-сеточкой — всё говорит о том, что кожа не только натуральная, но и качественная. На ней не образуется заломов и вмятин. Каркас отсутствует, при этом сумка прекрасно держит форму. 

Натуральная кожа — благородный, материал который подойдёт всем без исключения: мужчинам и женщинам, пожилым людям, даже детям и подросткам. Одной из основных особенностей натуральной кожи является то, что она стареет изящно и стильно, а со временем становится только привлекательнее.

Классическая форма с закруглёнными углами идеальна для того, чтобы носить в ней документы. Деловая сумка Francesco Molinary 846-2196-BLK легко вместит в себя бумаги формата A4 и даже ноутбук, если придётся поработать вне офиса. Размер аксессуара стандартный для деловых сумок — 38х6х30. 

Francesco Molinary 846-2196-BLK имеет одно отделение. При этом внутри есть несколько вместительных карманов, в том числе и для ноутбука. Если вы планируете носить с собой гаджет, то специальное отделение для лэптопа должно быть обязательно. В случае удара или падения сумки, ноутбук будет защищен. 

В сумке Francesco Molinary 846-2196-BLK отделение для ноутбука усилено вспененным материалом, а с внутренней стороны укреплено плотной прокладкой. Дно кармана также укреплено, что позволит избежать деформации гаджета.

В этой сумке великолепно все: начиная с минималистичного дизайна и заканчивая замками и молниями. Фурнитура  Francesco Molinary 846-2196-BLK выполнена в серебристом цвете, не бросается в глаза и не отвлекает внимание от самого аксессуара. Красота фурнитуры, несомненно, важна, но первое на что мы обращаем внимание это качество молний, креплений и карабинов. Ведь именно от них зависит, как долго прослужит нам аксессуар. 

С этой сумкой хоть на работу, хоть в командировку. Если выбираете второй вариант, то не забудьте про качественный чемодан и портплед. А если решили, что Francesco Molinary 846-2196-BLK дополнит офисный аутфит, то обратите внимание: в комплекте имеется удобный плечевой ремень. Он регулируется по длине и поможет равномерно распределить нагрузку, что помогает сохранить спину здоровой. 

Приятных покупок с “Империей Сумок”!

products
Товары
recently
Новые статьи