Новинки бренда Poshete: какие модели подойдут к летним образам

4 июля 2022 #обзоры

Что может быть лучше новой сумки? Момент ожидания и выбора  —  определённо. Представлять, с каким образом можно взять этот шоппер, или с какими аксессуарами сочетать этот милый багет. А потом ждать доставку или с вожделением нестись домой из магазина, чтобы примерить любимый look с новой сумкой. Сейчас самое время заняться выбором. В нашей подборке собраны новинки бренда Poshete из натуральной кожи, которые отлично дополнят летний аутфит. 

Poshete 923-6023-MNT

Маленькая удобная и бесконечно практичная. Разве можно придумать сумку лучше, чем мессенджер кросс-боди? Вот и мы считаем, что нет. Эта сумка станет базовой в вашем гардеробе и легко дополнит почти любой летний аутфит. Кроме того, её можно будет носить и в другой сезон. Сумка изготовлена из натуральной зернистой кожи. Достаточно вместительная для своего размера. В комплекте текстильный широкий ремень. Он не будет передавливать плечи и скручиваться. 

Правильная форма сумки  —  залог качественного образа. Например, Poshete 923-6002-BEG идеальной геометрической формы позволит создать стильный и дорогой look даже с простым гардеробом. Это парадокс десятилетия  —  чем проще вещь, тем дороже она выглядит. Главное, не экономить на материале. Натуральная кожа, такая как у сумки Poshete 923-6002-BEG, всегда выглядит лаконично и статусно. С таким аксессуаром хоть на деловую встречу, хоть на работу, хоть на прогулку. 

Poshete 549-6018B-RED

Эта малышка создана для идеального вечернего образа. Она и клатч под шикарное платье заменит, и превратится в удобную кросс-боди, если нужно освободить руки. Сумка из натуральной кожи, со съёмной позолоченной цепочкой. Модель из натуральной кожи в глубоком благородном красном цвете. Сумочка небольшого размера, при этом имеет несколько карманов. Так что всё необходимое точно уместится. 

Poshete 931-97006H-YLW

Летняя модель, которая легко станет базовой в любом гардеробе. Яркий цвет, универсальная форма и стильная массивная цепочка в качестве декора. Металлические или пластиковые звенья на сумке  —  главный модный тренд последних нескольких сезонов. Подробнее о цепях мы писали в этой статье. Poshete 931-97006H-YLW будет хорошо смотреться с повседневным образом, например, с джинсами кроп-топом и рубашкой или дополнит нежный look с платьем. Сумка из натуральной кожи в двух расцветках, оснащена длинным регулируемым плечевым ремнём. Аксессуар имеет сразу три отделения и небольшой карман сзади. 

Поход на работу тоже повод продемонстрировать безупречный вкус. Poshete 931-8800-220-LBG в этом поможет. Шикарный шоппер из натуральной кожи - то, что нужно для будней в офисе. Благодаря правильной форме и лаконичному декору  —  сумка идеальна для деловых образов. Модель на двух ручках, которые можно отрегулировать под свои предпочтения. К тому же все эти кольца, не заправленные шлёвки и пряжки смотрятся очень стильно и не перегружают аксессуар. Сумка вместительна, на то это и шоппер. Поэтому в неё легко поместятся все ваши личные вещи и документы с работы. 

Приятных покупок с “Империей Сумок”!

products
Товары
recently
Новые статьи