Мужские сумки, которые подчеркнут статус

23 сентября 2021 #мужской стиль

Много вы знаете мужчин, у которых есть сумка к каждому образу? Или хотя бы несколько сумок в гардеробе, которые он умело сочетает с нарядами? Стилисты в один голос твердят, что большинство мужчин не знают как выбирать аксессуары и уж тем более сочетать с образами. “Империя сумок” решит эту проблему! Прямо сейчас вас ждет подборка сумок, которые подчеркнут статус любого мужчины.

Портфель


Если Вы работаете в офисе и часто проводите деловые встречи, то Вам не обойтись без классического портфеля. Благо сейчас их огромное множество и подобрать аксессуар “по вкусу” смогут даже самые взыскательные представители сильного пола.

Главное, что мужчины ценят в портфеле - это функциональность. Портфели, как правило, компактны, при этом вместительны. Такой аксессуар непременно придаст уверенности и стиля вашему образу. Для тех, кто не боится рисковать, “Империя Сумок” рекомендует остановиться на глубоком синем или же ореховом цвете. Чтобы не промахнуться, выбирайте портфель черного цвета.

Обратите внимание, что другие кожаные аксессуары в образе, например, ботинки и ремень следует подбирать в цвет портфеля.

Клатч


На смену барсеткам из 90-х пришли разнообразные мужские клатчи. Универсальный аксессуар подойдет практически всем, независимо от возраста и социального статуса.

Клатч будет уместен как в повседневном городском образе, так и со строгим деловым костюмом. Такие сумки максимально удобны для случаев, когда не нужно брать с собой много вещей.

Также клатч незаменим в образе “без пиджака”. Мелкие вещи, такие как ключи и телефон, будут искажать силуэт и создадут неопрятный внешний вид.

Как правило, большинство современных моделей клатчей застегиваются на молнию и имеют специальные отделения для всех необходимых вещей. Они вмещают гораздо больше полезных мелочей, чем обычный кошелек.


Сумка-планшет


Незаменимый аксессуар для тех, кому важны свободные руки - сумка-планшет. Эта модель имеет длинный плечевой ремень. Такой аксессуар удачно дополнит неформальный образ, но и к деловому костюму тоже подойдет. Один маленький нюанс - не стоит выбирать сумку-планшет из дешевого текстиля: он будет упрощать даже самый стильный образ.

Выигрышно будет смотреться вариант из коричневой кожи. Такая модель лаконично дополнит стиль casual.

Изначально сумка-почтальонка была придумана для военных: она вместительна и легко открывается. У сумки-планшета большое центральное отделение и несколько внутренних карманов.


Рюкзак


Если выбирать между сумкой и рюкзаком, то у последнего есть два неоспоримых преимущества: вместительность и удобство. Руки всегда свободны, а за спиной все необходимое: ноутбук, книги, ланч и масса других важных мелочей. Кроме того, современные модели отлично сочетаются со стильными образами.

Не стоит использовать спортивный или туристический рюкзак в повседневной жизни. Тем более если вы работаете в офисе. С костюмами и пиджаками они смотрятся, мягко говоря, не гармонично.

Если Ваш стиль одежды деловой, то стоит обратить внимание на рюкзаки из кожи. Черный или коричневый аксессуар отлично дополнит стиль smart-casual.


Саквояж


Для мужчин, которые часто путешествуют, незаменимым в гардеробе станет саквояж. Сегодня этот аксессуар, наряду с одеждой, создает имидж владельца.

Классические брюки и пиджак, джинсы и легкая рубашка, а может быть летний светлый костюм? Все варианты гардероба отлично сочетаются с саквояжем!

Часто саквояж способен заменить целый чемодан. Главное, правильно его подобрать. Внутри такого изделия обычно имеются вместительные отделения для одежды и вшиты по бокам специальные карманы, для удобного размещения мелких вещей. Некоторые саквояжи имеют ремень, что позволяет носить их на плече.


Приятных покупок с “Империей Сумок”!


products
Товары
recently
Новые статьи