Международный День сестры: чем порадовать близкого человека

5 августа 2022 #экспертные
В первое воскресенье августа мы будем поздравлять всех сестёр. И хотя истоки праздника идут из США, ввести семейную традицию и отмечать эту дату каждый год может любой. Чтобы не думать о подарке в последний момент, лучше подготовиться заранее. Сегодня мы сделали подборку с полезными презентами в зависимости от возраста вашей сестры. 

Подарок сестричке-дошкольнице

Угодить малышке не так уж и сложно. Дети радуются любой игрушке и яркой вещице. Но не забывайте о том, что подарок должен быть или очень желанным или полезным.

  1. Игрушка в форме любимого героя. Отличный подарок, только если знаете точно, кого из мультяшных персонажей любит ваша сестричка. Может быть, малышка мечтает о кукле Рапунцель или о маленькой фее Wings. 
  2. Рюкзак или сумочка как у принцессы. С самых ранних лет девочки мечтают о красивых нарядах, а лучшее дополнение к этому наряду, конечно, сумка. Кроме того, это и полезный подарок, ведь в неё можно положить любимую игрушку и пойти на прогулку. 
  3. Яркая книжка. Даже если малышка не умеет читать, ей будет интересно разглядывать иллюстрации. Книга может быть как полезной, так и развлекательной. А, может, вы знаете любимую сказку вашей сестрички?

Подарок для сестрёнки-школьницы

С этим подарком придётся посложнее, ведь часто девочки начальных классов уже не играют в куклы. Что же тогда подарить маленькой школьнице?

  1. Зонтик с любимым героем. Девочки этого возраста любят вещи, которыми они могут похвастаться перед одноклассниками. Яркому зонтику в пасмурный день подруги точно удивятся. А если на нём ещё и любимый герой изображён…
  2. Подарок-впечатление тоже будет очень кстати. Может быть, сестричка давно мечтала сходить в цирк или в салон красоты, совсем как взрослая. Возьмите на себя исполнение этой мечты. 
  3. Милый брелок для ключей. Если ваша сестрёнка уже ходит в школу, наверняка у неё есть свой комплект ключей. Брелок украсит его и всегда будет напоминать о вашем внимании. 

Чем порадовать сестру-подростка

Выбрать подарок для подростка  —  сложнее не придумать. Их уже не удивить милыми безделушками, да и подарок-впечатление, скорее всего, её не растрогает. Подростку важно подчеркнуть свой статус и индивидуальность.

  1. Набор мини-версий духов. Это может быть дорогой бренд или более бюджетный, главное, что подростки обожают такие вещицы. Девочки в этом возрасте ещё не определились с ароматом, поэтому ваш подарок поможет определиться с более серьезным выбором.
  2. Стильный рюкзак. Такой подарок точно пригодится девочке подростку. Главное,  учитывайте стиль и образ жизни сестры: если девочка спортивная, то прочный текстильный рюкзак - то что нужно, начинающей моднице придутся по душе более стильные утончённые модели.
  3. Дневник. Нет, конечно, не школьный, а интересная модель с ярким принтом. Век технологий наступил, однако подростки всё равно любят записывать свои мысли в дневник. Это вариант памятного и бюджетного подарка.


Подарок для молодой девушки

Может показаться, что подарить подарок взрослой сестре проще всего. Но ведь нам нужно непросто уделить внимание, но и чтобы польза была. 

  1. Набор стильных бокалов для вина. Даже если ваша сестра не пьёт алкоголь, ведёт здоровый образ жизни,  ей будет приятно начать утро с воды из красивого бокала. 
  2. Качественная кожаная сумка. В этом возрасте девушки начинают относиться к вещам более осознанно и одна хорошая сумка куда больше порадует, чем три низкокачественные. 
  3. Удобная косметичка-органайзер. Наверняка у молодой девушки накопилось косметики столько, что на всю не хватает места. Подарите вместительную косметичку. Она будет напоминать ей о вас и вашем внимании. 

Приятных покупок с “Империей Сумок”!

products
Товары
recently
Новые статьи