Лучшие сумки недель мод весна-лето 2022

18 октября 2021 #тренды

Осень в самом разгаре, а в модной индустрии вовсю обсуждают актуальные луки на весну и лето следующего года. В модных столицах завершились fashion показы, которые дали пищу для размышления стилистам, модным критикам и модельерам. А “Империя Сумок” предлагает посмотреть на лучшие сумки сезона весна-лето 2022, которые мелькали на подиумах Нью-Йорка, Лондона, Милана и Парижа. 

Минимализм наконец отходит на второй план: деталей все больше, а цветовая палитра богаче. Отразилось это и на одежде, и на обуви, и на аксессуарах. Кроме того, сумки с подиума все больше похожи на те, что носили 20 лет назад.


Christian Dior SS-2022

Спорт-шик вне времени! Кроме того, весной и летом следующего года он станет максимально женственным и изящным. Разбавить такой образ предлагают кожаной сумкой, стилизованной под спорт. Кроме того, носить такой аксессуар можно и с классическими костюмами.



Blumarine SS-2022

Мини-сумочки из джинсы замечены на подиуме Blumarine. Такую в следующем сезоне предлагают носить со стилем casual. Это беспроигрышный вариант.


Saint Laurent SS-2022

На вечеринку, с клатчем в руке предлагает сходить Saint Laurent. Долгое время это считалось дурным тоном. Однако сейчас мода стирает все рамки. Небольшой “конверт”, выполненный из черной кожи, дополнит и вечерний образ, и деловой.



Lanvin SS-2022

Ярких сочных оттенков в этом сезоне будет куда больше. А еще модные дома решили не скупиться на декор и украсили сумки всевозможными перьями и жемчугом. Чего только стоит миниатюрная сумочка Lanvin цвета леденца, украшенная мерцающим дождиком.


Kwaidan Editions SS-2022

Must have этого и ближайших сезонов - сумка XXL. Модные дома Balenciaga, Bottega Veneta, Kwaidan Editions, Khait и многие другие недвусмысленно намекают: “чем больше сумка, тем более стильно вы выглядите”.



Valentino SS-2022

Не стоит расстраиваться тем, кому большие тоуты не по душе. Модный дом Valentino по-прежнему предпочитает микро-сумки.  А вот цветовая палитра изменилась на яркие кричащие цвета: зеленый, малиновый, фиолетовый, желтый…


Nina Ricci SS-2022

Любителям всего необычного угодит сумка от Nina Ricci. Аксессуар в виде ласты фигурировал практически во всех выходах. Сами дизайнеры уверяют, что для них это не просто сезонная коллекция, но и призыв обратить внимание на проблему загрязнения океана.


Prada SS-2022

Классической сумке всегда найдется место в гардеробе. Так считают и модные дома Balenciaga, Louis Vuitton, Chloé, Miu Miu, Prada и многие другие дизайнеры.

Приятных покупок с “Империей Сумок”!

products
Товары
recently
Новые статьи