Кошелёк на удачу! Какие кошельки притягивают деньги?

16 февраля 2021 #экспертные

А вы знали, что такой аксессуар, как кошелёк, может служить не только для хранения денег, но и для их привлечения? Выбирая кошелёк, обращайте внимание на несколько факторов:

  • Натуральный материал. Кошельки из натуральной кожи и замши привлекают энергию финансов.
  • Фурнитура. Металлические элементы на вашем кошельке должны быть качественными, не теряя цвет со временем. Чем их будет больше, тем лучше. Отдавайте предпочтение фурнитуре в золотой расцветке.

 


  • Долговечность. Не рекомендуется часто менять кошельки, поэтому стоит выбирать кошельки, которые прослужат вам долго. Экономить на этом аксессуаре – не желательно!

  • Цвет кошелька.  Это один из самых важных факторов при выборе кошелька, который  может помочь в привлечении удачи,  материального благополучия, стать оберегом для своего владельца от несчастий и финансовых потерь.

Цвета, притягивающие деньги – это красный и все его оттенки. Выбирайте алые, бордовые, рубиновые, тёмно-красные кошельки. Чем насыщеннее будет цвет, тем больше удачи и благополучия он принесёт своему владельцу.


Золотой и серебряный - цвета, приносящие удачу, обладающие сильной энергетикой, исполняющей любые желания, особенно, финансовые. Вообще кошельки с металлическим блеском будут хорошим талисманом для своего владельца.


Цвета, оберегающие от финансовых потерь и неудач – все оттенки зелёного и белый. Кошельки в белой или зелёной цветовой гамме уберегут от лишних трат, краж, неудач и сглаза. Кроме того, эти цвета станут отличной альтернативой для тех, кто не любит красный цвет. Ведь белый и зелёный, также привлекают финансовую энергетику.


Усилить эффект удачи и привлечения финансов, помогут кошельки, в расцветках которых используется сразу несколько цветов! Разноцветные аксессуары смотрятся ярко, стильно и интересно. Такой кошелёк будет радовать Вас каждый день, и дарить положительные эмоции!


Правильно выбранный кошелёк станет не только удобным и стильным аксессуаром, но и принесёт удачу своему владельцу. Кроме того, кошелёк – это отличный подарок на любой праздник. Вы не только сделаете приятное близкому человеку, но и подарите оберег и талисман, приносящий деньги и благополучие.

Важно! Нельзя дарить пустой кошелёк! Считается, что это оттолкнёт финансовую удачу от его владельца. Положите в кошелёк красную нить, серебряную мышку или монетку на удачу! 


products
Товары
recently
Новые статьи