Когда всё под рукой! Сумки-помощники – незаменимые аксессуары для мам с детьми

12 апреля 2021 #экспертные

Планировать поход с ребёнком в поликлинику, на обычную прогулку или поездку загород – целый квест для любой мамы! И не важно сколько лет малышу – год, 2, 5 или 10 лет. Всё необходимое должно быть всегда рядом – вдруг кроха проголодается, испачкается, поранится, захочет пить или обнять любимого плюшевого зайку. Нынешние мамы очень мобильны, энергичны и предусмотрительны. Тем более, что современные аксессуары и гаджеты заметно облегчают им жизнь. Какая сумка идеальная для мамы? Какими характеристиками она должна обладать?


Идеальная сумка для современной мамы:

  • вместительная;
  • функциональная;
  • удобная;
  • прочная;
  • с большим количеством отделов и карманов;
  • не маркая;
  • износостойкая;
  • практичная;
  • облегченная;
  • простая в чистке и уходе.

Многофункциональная сумка с несколькими отделениями

Чем больше отделений на сумке, тем вам удобнее ею пользоваться! Современной мамочке стоит обратить внимание на модели сумок с несколькими отделами и внешними карманами. Пусть это будет сумка черех плечо, благодаря которой вы максимально разгрузите руки. Это позволит распределять нужные вещи по категориям. Например, перекус и воду положить в одно деление, документы – в другое, влажные салфетки и антисептики можно разместить во внешнем кармане. Особенно, такие сумки незаменимы в поездках и путешествиях. Вам не придётся тратить кучу времени на поиски той или иной вещи.


Сумка-рюкзак

Сумки-рюкзаки удобны тем, что, покупая 1 аксессуар, вы приобретаете сразу 2! Такую сумку можно носить двумя разными способами, в зависимости от ситуации. Очень практичная и универсальная модель! Необзательно выбирать только текстильные сумки в спортивной стиле, вы можете выбрать и классическую сумку-рюкзак, который удобно сочетать, например, с платьем или юбкой. Тогда вам точно не придётся покупать несколько сумок. Выгодно и экономно!


Рюкзак

Обычный рюкзак – незаменимая вещь в гардеробе любой современной женщины, и уж, тем более, мамы. Все обожают этот аксессуар, потому как он очень удобен – руки всегда свободны, а нагрузка по спине распределяется равномерно. В «Империи Сумок» представлено огромное количество стильных рюкзаков под любой стиль, вкус и цветовую гамму. Лучше выбирать модели рюкзаков, которые легко и быстро растёгиваются и имеют большое количество делений и внешних карманов.


Поясная сумка

Для небольшой прогулки или похода в магазин, отличным вариантом станет сумка на пояс. Такие сумочки очень лёгкие, но при этом вместительные. Они только кажутся небольшими. На самом деле, в такую сумочку точно поместится самый минимальный набор вещей – телефон, ключи, деньги, салфетки, зелёнка-карандаш или антисептик. Кстати, в поездке такой аксессуар тоже незаменим – все ценные вещи можно положить в такую сумку и не переживать за их кражу или потерю.


Приятных покупок с «Империей Сумок»! 

products
Товары
recently
Новые статьи