Хочу vs могу: аналоги трендовых сумок, которые по карману каждому

Люксовая сумочка Dior, а ещё лучше Chanel — предел мечтаний многих девушек. Но что делать, если на мечту не хватает денег? Это вполне нормальная ситуация, не многие могут позволить себе сумку стоимостью полугодового бюджета семьи. К тому же товары многих брендов сейчас просто невозможно купить в России.  Тогда на помощь приходят российские аналоги. Сегодня “Империя Сумок” приготовила подборку качественных трендовых моделей по доступным ценам.

Chloé

Миниатюрная чёрная Chloé Tess не успела выйти в свет, как уже покорила сердца модниц по всему миру. Это одна из самых лаконичных сумок, которую когда-либо выпускала Габриэлла Херст. Матовая кожа, металлическая фурнитура и мягкая полукруглая форма. Сумка Passo Avanti станет отличной заменой малышке. Только представьте, как изящно она будет смотреться этой весной. 

Balenciaga

А эта модель была выпущена к сезону осень/зима 2021. Тем не менее из трендов эта сумка не ушла. Удобная, вместительная, и лаконичная — такая сумка может стать базовой в любом гардеробе. Нежный цвет позволит носить модель в любое время года, а не только в сезон. Balenciaga временно закрыл магазины в России, поэтому предлагаем обратить внимание на сумку Tesorini. Натуральная кожа, приятное зернистое покрытие — такая сумка смотрится очень дорого. 

Bottega Veneta

Одна из самых продаваемых сумок Bottega Veneta The Padded Cassette. Переплетённые полосы, матовая кожа и приятный цвет. Миниатюрная кросс-боди будет идеальным вариантом на лето. Миновать санкции и заполучить трендовую сумку поможет Passo Avanti. С летящим платьем или джинсовыми шортами эта сумка выглядит идеально. К тому же классическая форма поможет надолго остаться сумочке в вашем гардеробе. Она будет актуальна даже спустя сезон. 

Ralph Lauren

Эта сумка — настоящая легенда с целой предысторией. На создание модели Canteen директора Модного Дома вдохновила военная фляжка. Сумку округлой формы изготовили из кожи миссисипского аллигатора. А стоит такая модель не меньше 1,5 миллиона рублей. Другое дело Galanteya, всё та же полукруглая форма и лаковое покрытие. Сумка выполнена из качественной натуральной кожи с тиснением под рептилию. 

Gucci 

Легендарная малышка Jackie 1961. Эту сумку модный дом выпустил для первой леди - супруги президента США Жаклин Кеннеди. Вот уже более 50 лет аксессуар считается эталоном элегантности и мечтой всех модниц. Сейчас, чтобы купить такую сумку, нужно слетать в другую страну, либо отдать большую сумму. Или же обратить внимание на сумку Passo Avanti. Качественная модель из искусственной кожи станет отличной альтернативой популярной сумке. 

Dior

Настоящее произведение искусства от директора Модного Дома Dior. В этот раз Мария Грация Кьюри выпустила легендарную Book Tote Bag в нежнейшем розовом цвете. Отличной альтернативой станет сумка Passo Avanti. C таким аксессуаром хочется быть лёгкой женственной леди. При этом сумка очень вместительная, как и любой другой шоппер. А в магазинах “Империи Сумок” модель представлена в двух размерах. 

Приятных покупок с “Империей Сумок”!

products
Товары
recently
Новые статьи