Каннский фестиваль 2021: какие сумки и знаменитости блистали на красной ковровой дорожке в этом году!

3 августа 2021 #тренды

Самым ярким и ослепительным летним событием в мире звёзд, уже который год подряд, становится – Каннский фестиваль. Более того, кинематографический фестиваль славится не только фильмами и приглашёнными звёздами, но и потрясающими нарядами и украшениями, в которых мировые селебрити блистают на красной ковровой дорожке. Канны – праздник киноискусства, красоты и моды. Ведь образы знаменитостей незамедлительно разбираются до мелочей и становятся объектом подражания.

«Империя Сумок» подготовила для вас подборку самых роскошных, стильных и оригинальных аксессуаров, которые были замечены на 74-Каннском фестивале, прошедшем в этом году.

Ян Гэ и поясная сумка от Bvlgari


В этом году представлять Россию во Франции выпала честь актрисе, режиссеру и певице Ян Гэ, которая всегда удивляет своими интересными нарядами и образами. Каннский фестиваль 2021 году – не стал исключением. Ян Гэ появилась на красной ковровой дорожке в чёрном платье с интересным вырезом в виде хвоста русалки. Дополняла образ интересная прическа с влажными прядями. 

Важный акцентом образа актрисы и режиссера стал элегантная чёрная поясная сумка от Bvlgari из кожи наппа с оригинальной застёжкой, разукрашенной эмалью под змеиную кожу.


Лу Дуайон и сверкающий клатч в виде сердца


Почетной гостьей Каннского фестиваля в этом году стала потомственная любительница сумочек – французская певица Лу Дуайон, которая приходится дочерью легендарной Джейн Биркин. Любовь к роскошным и стильным вещам, видимо, передалась по наследству, в случае с Лу Дуайон. Её выходит точно можно назвать самым стильным, ослепительным и оригинальным на Каннском фестивале 2021. Певица предстала на красной ковровой дороже в платье с золотой плиссировкой и накидкой из перьев от обожаемого Дома Gucci.

Однако всё внимание публики было обращено на её сверкающую сумочку от Gucci по форме с точностью напоминающее анатомическое строение сердца, украшенное сияющими камнями. Можно с уверенностью заявить – этот клатч, безусловно, войдет в историю красных ковровых дорожек!


Сальма Хайек и утонченный чёрный клатч


Роскошная Сальма Хайек была не просто приглашённой звездой Каннского фестиваля. Она стала лауреатом премии Women In Motion Awards, которую присуждают выдающимся женщинам за вклад в кино или другую сферу. Актриса как всегда блистала! Для фестиваля она выбрала ослепительное синее платье в пол от Gucci, украшенное камнями и пайетками.

Элегантным дополнением образа, и без того блистательной звезды, стал утонченный чёрный клатч, выполненный в классической и сдержанной манере. Очевидно, звезда выбрала такой минималистичный аксессуар, чтобы не перегружать эффектный образ.


Карла Бруни и сумочка цвета «металлик»


Ещё одним почётным гостем престижного кинофестиваля стала бывшая первая леди Франции – Карла Бруни. Её светский выход точно запомнится многим. Карла появилась на красной ковровой дорожке в ослепительном платье небесно-голубого цвета с вырезом от Celine. Стоит отметить, что это смелое  платье идеально сидело на её роскошной фигуре.

Эффектный образ дополнил не менее блистательный аксессуар – изящная сумочка-клатч серебристого цвета. Несмотря на то, что и платье и клачт невероятно переливались и сияли, в целом, образ не получился перегруженным. Наряд и аксессуары лаконично взаимодополняли друг друга.


Хелен Миррен и золотистая сумочка от Dolce & Gabbana


Неподражаемая Хелен Миррен всегда потрясающе выглядит на светских мероприятиях, премиях и фестивалях. Каннский фестиваль 2021 года не стал исключением. Знаменитая актриса выбрала для своего выхода лёгкое, струящееся жёлтое платье от Dolce & Gabbana. Кстати, жёлтый цвет – является одним из главных цветов по версии Института Pantone в этом году. 

Главными украшениями образа Хелен стало роскошное колье с изумрудами и эффектная золотая сумочка на цепочке с буквами: D&G. В этом году многие звёзды выбирают аксессуары металлических оттенков – золотого или серебряного. Миррен не стала исключением.


Камиль Шарье и винтажная сумочка-багет


Знаменитая фэшн-блогер из Парижа Камиль Шарье не сверкала в камнях и многочисленных пайетках, однако её образ можно назвать одним из самых интересных. Для 74-Каннского фестиваля модная дива выбрала стильное винтажное платье Dior нежного сиреневого цвета, которое так идёт французской звезде.

Популярная фешн-дива не могла не отдать предпочтение самому модному и стильному аксессуару этого года – сумке-багету. Важным акцентом в образе блогера стала трендовая сумочка-багет от Dior светло-розового цвета. Именно Франция славится своими вкусными багетами, которые и стали прототипами легендарных сумочек.


products
Товары
recently
Новые статьи