Какую сумку выбрать ребёнку для секции?

20 сентября 2021 #экспертные

С началом учебного года многие родители записывают своих детей в спортивные, образовательные и развивающие секции. Многие виды спорта и увлечения детей требуют специального инвентаря, одежды и обуви. Первое, что понадобится вам купить для своего ребенка – это специальную сумку, в которой поместится необходимое обмундирование. Любая вещь, которую родители покупают детям, прежде всего, должна быть качественной и функциональной.

«Империя Сумок» расскажет, как правильно выбрать сумку ребёнку в зависимости от вида спорта и выбранной секции.

 Танцы и хореография


Многие девочки и мальчики с самого раннего детства обожают танцевать, поэтому родители отправляют своих детей в танцевальную студию. Каждую тренировку ребёнок будет брать с собой специальную одежду и обувь, которые вполне поместятся в обычном рюкзаке или сумке.

Однако со временем ребёнок начнёт посещать соревнования, например, по бально-спортивным танцам, или выступать на большой сцене с балетными номерами. Чтобы роскошные наряды и платья для выступления оставались безупречными, стоит приобрести портплед или органайзер для одежды. Такая сумка не только практична, но и удобно в использовании. Больше не придётся переживать за сохранность сценического наряда.


Хоккей


Один из самых любимых видов спорта у мальчиков, а теперь уже и у девочек – это хоккей. Отдавая ребенка в секцию, стоит учитывать, что обмундирование хоккеистов массивное и тяжелое. Чего только одна клюшка стоит. Поэтому без специальной сумки-баула Вам не обойтись.

Она не только вместительная, функциональная и имеет несколько делений (в том числе, и под коньки), но и отличается особой прочностью. Хоккейную сумку ребёнок сможет не только ежедневно брать с собой на тренировки, но и отправиться с ней на соревнования. Практично, правда?


Фигурное катание


Ещё один зимний вид спорта, для которого необходима специальная одежда и обувь – фигурное катание. Красивые костюмы, изящные движения и хорошая физическая форма – привлекают многих детей заниматься именно этим видом спорта.

Юным фигуристам лучше приобрести специальную сумку для коньков, которая отличается особой прочностью и удобством в использовании. Кроме того, яркий и современный дизайн, приведет в восторг как девочек, так и мальчиков. Так ребёнок будет с ещё большим желанием посещать спортивные тренировки!


Музыкальная и художественная школа


Многие дети спортивным секциям предпочитают творческие занятия. Для детей, которые посещают художественную или музыкальную школу, тоже есть специализированные сумки, которые упрощают им жизнь. Ведь для рисования ребёнку понадобятся специальные принадлежности, а на занятия по музыке нужно брать с собой нотные тетради и грамоты.

Детская папка для документов - отличное решение для юных художников и музыкантов. Так все вещи будут удобно сложены, ничего не помнётся и не потеряется. Кроме того, папки имеют яркий и красочный дизайн на любой вкус.


Спортивные сумки под любые виды спорта


Сегодня существует огромное количество видов спорта, секций и кружков для детей: футбол, волейбол, баскетбол, спортивная и художественная гимнастика, единоборства, плавание и другие. У каждого вида спорта своя форма, экипировка и обувь.

У ребёнка должна быть отдельная сумка для спортивных тренировок, которая отличается прочностью, практичностью, износостойкостью, простотой в использовании и стильным дизайном. И не забудьте о безопасности ребёнка в тёмное время суток – выбирайте сумку со светоотражающими элементами.


Вместительные рюкзаки

Альтернативой спортивной сумке, станет вместительный и функциональный рюкзак, который позволит равномерно распределить нагрузку на позвоночник. При покупке рюкзака обращайте внимание на прочность материала, не маркость, практичность и наличие нескольких делений. Пусть любимая вещь прослужит ребёнку, как можно дольше! Если на рюкзаке отсутствуют светоотражающие элементы, стоит приобрести специальный брелок и повесить его на видное место.


Универсальная сумка-рюкзак

Хорошим и практичным вариантом для спортивной формы и обуви, станет универсальная сумка-рюкзак. Приобретая одну сумку, ребёнок получает аксессуар 2 в 1, что очень удобно, особенно для тех детей, которые посещают несколько секций. Такой аксессуар имеет формат А4, поэтому подойдет не только для спортивных тренировок, но и для других увлечений. Например, в сумку можно сложить нотные грамоты или альбом для рисования.

Приятных покупок с «Империей Сумок»!

products
Товары
recently
Новые статьи