Инстаграмные сумочки! Какие аксессуары носят модные блогеры?

27 апреля 2021 #тренды

Instagram сегодня – не просто развлекательная социальная сеть, а модная площадка, которая создаёт тренды и тенденции. Не обязательно посещать модные показы, чтобы знать, какой образ надеть сегодня и какие аксессуары выбирают звёзды и известные стилисты. Достаточно лишь заглянуть в любимую социальную сеть! Именно модные блогеры задают тренды и определяют аксессуары, в том числе, и сумочки, которые станут самыми стильными в новом сезоне.

Какие аксессуары носят модные блогеры? Какие сегодня сумки самые популярные в Инстаграме?


Сумки в стиле Bottega Veneta


Клетчатые сумки на плечо в стиле Bottega Veneta самые узнаваемые и популярные аксессуары в этом году! Просторы социальных сетей пестрят стильными подборками образов с этими роскошными сумочками. Модели отличают эстетика, благородство и универсальность. Ведь такую сумку можно надеть под кроссовки, кеды или классические туфли. Базовый и универсальный вариант для любого гардероб. Выбирая сумки с клетчатой фактурой в пастельных и светлых тонах, вы освежите весенний и летний гардероб!


Багетные сумки


Главный тренд Инстраграм 2021 – багетные сумки на коротком ремешке ярких расцветок и фактурой под змеиную кожу. Аксессуар стал популярен благодаря лаконичным сумкам от бренда By Far, которые обожают не только известные блогеры, но и мировые звёзды - певица Дуа Липа, модель Джиджи Хадид, актриса Сара Джессика Паркер. Сумка-багет в топе рекомендаций к покупке от ведущих стилистов и дизайнеров.

Кстати, такие сумочки уже были в тренде в начале 2000-х годов и прославились, благодаря сериалу «Секс в большом городе». 


Сумка в виде седла от Dior


Ещё одна модель сумок, которая своей славой обязана главной героине легендарного сериала «Секс в большом городе» Керри Брэдшоу – это сумочки в стиле Dior по форме напоминающие седло.  В прошлом году знаменитый модный бренд Dior обновил эту коллекцию аксессуаров, и сумочки в виде седла снова стали невероятно популярными и желанными для модниц по всему миру. Очень часто этот аксессуар можно встретить в гардеробе модных блогеров и мировых «селебрити».


Сумка-мешок с крупной золотой цепью


Крупные и объёмные цепи, как никогда актуальны в этом году. При чём, не только в виде чокеров или браслетов, но и в качестве ремешка для сумки. Объёмные сумки-мешки с крупной золотой цепочкой – сегодня заполонили социальные сети. Инстаграм пестрит этими роскошными и стильными аксессуарами. Эти сумочки – творение известного бренда Bottega Veneta, только вот оригинал стоит баснословные 278 500 рублей! Но «Империя Сумок» знает, как приобрести трендовые, люксовые сумочки и при этом не разориться!


Мини-сумочки


Последние показы мод демонстрируют контрастные коллекции - от огромных макси-сумок до мини-аксессуаров. Мини-чемоданчики от Jacquemus – главный хит Инстраграм последних нескольких месяцев. В эти элегантные сумочки-малышки влюбляешься с первого взгляда! Чёткие линии, благородные расцветки, геометрическая форма делает аксессуар желанным и универсальным для любого выхода и образа. Сумочка, напоминающая по форме маленький чемоданчик, обязательно должна быть в арсенале современной модницы, ведущей свой блог!


Сумка на плечо со складками на ремешке


Ещё одна сумка на плечо на коротком ремешке покорила инстаграмщиц по всем миру. Лаконичный и простой дизайн, подчёркивает гофрированная кожа на ремешке аксессуара. Сумка выглядит как единой целое – одно продолжение. Стильный аксессуар придёт по вкусу, как поклонницам минимализма, так и тем, кто любит классику и одевается по последним модным трендам. Отличный вариант на каждый день для офиса и для романтического свидания.


Миниатюрная сумочка на тонкой цепочке


Роскошные малышки в стиле сумочек Сhloe – обожаемые аксессуары многих блогеров. Элегантные миниатюрные аксессуары обтекаемой, полукруглой формы можно часто встретить в социальных сетях. Нежные, утончённые модели совмещают в себе классику, женственность и стиль, а облегчённая цепочка делает образ ещё милее и нежнее. Отличный вариант для прогулок и вечерних выходов в ресторан с любимым человеком! Выглядит очень эстетично и инстаграмно!


Приятных Вам покупок с «Империей Сумок»!

products
Товары
recently
Новые статьи