Что подарить жене на 35 лет: от супруга с любовь

21 сентября 2022 #экспертные

Когда мы женимся или выходим замуж, решаем узаконить свои отношения с любимым человеком перед государством, мы делаем осознанный выбор в своей личной жизни. А любимого человека хочется радовать почаще. И в повседневной жизни подбрасывать приятные безделушки, и, конечно же, на праздники. В частности, на день рождения. И что же подарить жене на 35 лет? Пусть это и не круглая дата, но все же значительная. Поэтому к выбору подарка нужно подойти со всей ответственностью.

Что повлияет на выбор:

  • Характер вашей супруги. Одним нравятся более практичные презенты, другие предпочтут эмоции вместо вещей, третьи вообще будут рады презенту с юмором.
  • Ваш бюджет. Один из основных критериев. Понятно, что любимой супруге вы готовы подарить весь мир, все же наличные финансы имеют значение. Никто не покупает подарки на последние деньги, поэтому стоит заранее отложить, если вы хотите сделать дорогой подарок.
  • Нюансы праздничных дней и работа служб доставки, наличие услуги или вещи в вашем городе.

Итак, перейдем к тому, что же можно выбрать в качестве презента на юбилей любимой женщине.

Практичные подарки


Одна из самых востребованных категорий подарков – практичные. Это то, чем ваша жена сможет пользоваться в повседневной жизни. Но, естественно, мы говорим о личной технике. Дарить на юбилей холодильник, стиральную машину или посудомойку – затея не из лучших.

  • Смартфон. Подумайте, может, как раз пора обновить жене мобильный телефон?
  • Планшет или ноутбук. Планшет будет удобен чисто для серфинга в сети, а вот если она работает удаленно или ей удобнее вариант с полноценной клавиатурой, то лэптоп идеальный выбор.
  • Мелкие гаджеты – удобные наушники, повербанк большой емкости, портативная аудиоколонка (удобная вещь для отдыха на природе, тренировок на открытом воздухе, пикников).
  • Смарт-часы. Удобный гаджет в наше время, который позволяет не только следить за временем, но и быть в курсе событий различных приложений и своей физической активности. Выбирать стоит не только по характеристикам, но и по совместимости брендов. Например, если у жены iPhone, и часы лучше дарить той же фирмы, чтобы у них была одна экосистема.
  • Чемодан или дорожная сумка. Идеальный выбор для человека, который часто ездит в командировки или личные поездки. Если говорить о первых, то сегодня особым спросом пользуются модели из пластика, благодаря большому разнообразию цветов и дизайнов.
  • Женская сумка. Выбирать самому советуем только в том случае, если вы абсолютно уверены, что угадаете с размером и фасоном. В противном случае правильной идеей будет сертификат.

Если любимая отличается практичным складом характера, стоит подарить жене на день рождения 35 лет что-то, что будет радовать ее каждый день.

Ювелирные украшения и аксессуары

Вторая самая популярная категория подарков – ювелирные украшения и аксессуары. Это настоящая классика.

  • Ювелирные украшения из драгоценных металлов – серьги, браслеты, цепочки, кольца. Но сам металл выбирайте не по своему вкусу, а вспомните предпочтения супруги. Не спорим, что вам не жалко ей подарить золотой гарнитур, но, возможно, она предпочитает серебро.
  • Стильные украшения и аксессуары ручной работы, с минералами, из натуральной кожи, камня или кости.
  • Шарф, платок или палантин. Одновременно красивый и практичный аксессуар. Материал можете подобрать по сезону, на который приходится праздник, или просто выбрать изделие, которое подойдет по стилю вашей супруге.
  • Перчатки. Облегающие кожаные перчатки на женских руках выглядят очень привлекательно. Но не обязательно дарить именно их. Если супруга занимается вело- или мотоспортом, выбирайте специализированные аксессуары.
  • Зонт. Конечно, не самый крутой подарок на юбилей, но все же имеет место быть. И если, конечно, супруга не суеверна. Сегодня есть модели с действительно необычным и очень красивым дизайном. Также зонт можно сделать дополнительным подарком.

В общем, выбрать подарок жене на 35-летие есть из чего. Кстати, сегодня популярны идеи подарочных боксов – не одна вещь, а несколько в красивой коробочке. Например, можно выбрать перчатки, шарфик и стильную брошь в стиле, дополнить их оригинальной чашкой – и бокс готов.

Эмоции в подарок

Не менее крутой подарок жене на день рождения 35 лет – эмоции. В этом пункте мы поговорим о подарках, которые нельзя пощупать, но которые можно вспомнить потом не просто дни и месяцы, а то и целые годы.

Что именно выбрать – решать вам, исходя из характера и предпочтений вашей супруги.

Любит ли она экстрим, или предпочитает спокойные развлечения? Ей интереснее конкретный вид спорта или же любит разнообразие? Итак, что можно выбрать среди эмоциональных презентов:

  • Прыжок с парашютом или прыжок с моста – если супруга предпочитает серьезный экстрим.
  • Полет на параплане, дельтаплане, самолете или воздушном шаре. Последний вариант особенно романтичен и принесет максимум положительных эмоций. Главное, чтобы ваша жена не боялась высоты.
  • Прогулка на лошадях, если девушка любит этих благородных животных.
  • Прогулка на квадроциклах – если предпочитает увлекательную езду по пересеченной местности.
  • Урок езды на автомобиле или мотоцикле – смотря какой вид транспорта интересен вашей супруге больше. Если она уже умеет ездить, можно заказать урок экстремального вождения для повышения навыков.
  • Свидание на крыше или в любимом ресторанчике. Если супруга не относится к любителям экстрима, тогда отличной идеей будет ужин в красивом месте и романтичной обстановке.


Если не знаете, что подарить жене на 35-летие, смело выбирайте один из этих пунктов. Но учтите, что не каждый человек любит такие приключения, некоторые предпочитают что-то, что будут использовать каждый день.

Сертификаты на приятности

Продолжая тему впечатлений и не только, мы не можем не поговорить и о других вариантах сертификатов. Эта идея хороша, когда вы не уверены, что сможете правильно подобрать размер, модель, фасон или цвет чего-то. Итак, что можно подарить жене на юбилей 35 лет:

  • Сертификат на тематическую фотосессию (а к ней на прическу и макияж) – любая женщина будет рада получить несколько красивых фото от профессионала, которые подчеркнут ее лучшие качества. А может, ваша супруга давно хотела какую-то тематическую фотосессию? Например, в образе феи или ведьмы, с желтым чемоданом или в новогоднем стиле.
  • Сертификат в магазин по ее вкусу – книг, хобби, одежды, техники и т.д. Вы лучше знаете, чему будет рада ваша супруга.
  • Сертификат в магазины парфюмерии и ювелирных изделий. Сам по себе парфюм или украшение могут стать отличным подарком, но если вы не уверены в том, что именно выбрать – тогда сертификат будет лучшей идеей. И вы можете составить жене компанию в походе по магазинам.
  • Сертификат на курс релакс-массажей или в СПА-салон. В нашем безумном ритме важно хоть иногда давать телу полноценный отдых.


Сертификаты – это способ подарить деньги красиво. Вы можете сложить заветный листок картона или бумаги в стильный конверт и добавить что-то к презенту – букет, сладости, гирлянду воздушных шаров.

Вкусные подарки на юбилей

Еще одна интересная категория презентов, которые можно сделать дополнением к основному подарку, это вкусные букеты и боксы со всякими вкусностями.

  • Букеты из конфет и сладостей. И выглядят красиво, и понравятся любой сладкоежке.
  • Букеты из фруктов – обычно берут экзотические фрукты, которые и выглядят эстетично, и вкусом порадуют.
  • Букеты из элитных сыров и видов мяса.
  • Боксы с орехами и сухофруктами.
  • Дорогие сорта кофе или чая (бонусом можно добавить кофейные или чайные чашечки).


Также не стоит забывать о сладостях, изготовляемых под заказ – торты, капкейки, имбирные пряники с рисунками.

Какие подарки дарить не стоит

Конечно, любой подарок – это проявленное внимание. Но не любой знак внимания может оказаться в радость. Какие же презенты лучше вычеркнуть из списка подарков:

  • Бытовая техника не личного назначения. Как мы отмечали в первом пункте, лучше выбирать персонализированную технику, потому что редкая женщина будет рада стиральной машинке в свой праздник.
  • Суеверные подарки. К ним относятся колюще-режущие предметы, зеркала, кошельки (но если положить купюру или монетку, примета дезактивируется).
  • Подарки, напоминающие о возрасте или недостатках. Например, крема «тем, кому за…», сертификат к пластическому хирургу или абонемент в тренажерный зал.

Выбирая подарок жене на 35 лет, обязательно учитывайте ее интересы, возраст и характер.

Иногда нам кажется, что лучше выбрать презент подороже и более элитный, но, на самом деле, важнее выбирать то, что понравится точно адресату.

Зачем супруге золотой смартфон, если ей больше понравится набор конструктора Лего или новый стильный чемоданчик для путешествий? Помните, что в подарке значима не только его стоимость, но и то внимание, с которым вы его подбирали.

products
Товары
recently
Новые статьи