Что подарить мужу на 30 лет: для любимого от всего сердца

23 сентября 2022 #мужской стиль

Когда люди вступают в брак, это значит, что они выбрали человека, который станет их спутником по жизни. С которым они будут делить и радости, и проблемы, обустраивать свое гнездышко и растить общих детей. Это любимый человек, которого, само собой, хочется радовать почаще. А день рождения – отличный повод доставить радость своей второй половинке.

Итак, сегодня на повестке дня у нас стоит вопрос, что подарить мужу на 30 лет. Выбор, на самом деле, огромен. Но ведь вам нужно не абы что, а вещь, которой будет доволен именно ваш мужчина. Ведь все мы разные. Одному лучшим презентом станет прыжок с парашютом, а другому – профессиональный набор инструментов или игровая приставка. Каким же должен быть подарок мужу на 30 лет от жены? Тем более, это не рядовая цифра, а все-таки юбилей. В этом случае хочется подойти к выбору особенно тщательно.


Что повлияет на подбор презента:

  • Ваш бюджет. В принципе, это основной влияющий фактор. Для начала определите, какую сумму вы готовы потратить на подарок. Само собой, для любимого человека ничего не жалко, и хочется подарить ему что-то особенное. Но реальная жизнь зачастую диктует нам свои финансовые условия.
  • Характер вашего мужа. Здесь нужно понимать, какой вариант ему будет больше по душе – с юмором или сугубо практичный, для души или для пользы. Потому что один мужчина придет в восторг от модели пиратского корабля в бутылке, а второй оценит технику или, в конце концов, теплый банный халат.
  • Хобби и увлечения. При выборе подарка обязательно вспомните про то, чем увлекается ваш супруг. Рыбалка, туризм, авто- или мотоспорт, велосипед, коллекционирование. В общем, вам виднее, чем в свободное время любит заняться ваш муж. Если вы и сами в теме, вам точно будет проще разобраться, какой лучше сделать мужу подарок.
  • Возможности в вашем городе и доставка. Тоже немаловажный фактор. В больших городах можно найти все, что угодно – от самых необычных вещей до развлечений. А вот в маленьких уже с выбором сложнее. На помощь приходят службы доставки, но нужно учесть время на транспортировку и т.д.

Итак, давайте посмотрим более предметно, какие подарки стоит выбрать.


Практичные подарки и аксессуары

Если вы хотите подарить мужу на 30-летие что-то, что он точно будет использовать, можно выбрать из наиболее практичных вариантов подарков. Мужчины чаще ценят именно то, что они могут применить, а не «пылесборники», которые не имеют никакого практического назначения. Например, плюшевые игрушки, сувениры, статуэтки. В последнем случае это может быть воспринято с энтузиазмом, если это коллекционные фигурки по хобби вашего супруга. Это могут быть фигурки средневековых воинов, самолеты, автомобили, замки, мотоциклы и т.д.

Какие подарки можно отнести к практичным:

  • Гаджеты. Кстати, всегда актуальный презент. В этой категории можем предложить смартфоны, электронные книги, наушники, портативные колонки и повербанки. Что именно выбрать – смотрите по вашему бюджету и по потребностям супруга. Может, он только в прошлом месяце поменял телефон, и ему как раз нужны хорошие наушники или мощный powerbank.
  • Бытовая техника. Конечно, мы не предлагаем дарить вещь общесемейного пользования. Но вот что-то, что нужно именно ему в первую очередь – дело другое. Например, кофемашину или кофеварку, гриль, электробритву.
  • Рюкзак или мужскую сумку. Рюкзак подбирайте под стиль супруга – спортивный, туристический, городской или для ноутбука. Если говорить о сумках, они тоже могут быть спортивными, деловыми или тоже для ноутбука. Текстильные или из кожи, в стиле кэжуал или спорт. Если подбираете аксессуар под лэптоп, убедитесь, что он подойдет по размеру диагонали устройства.
  • Чемодан. Если ваш муж часто ездит в командировки или по другим вопросам, хорошим презентом будет качественный и стильный дорожный аксессуар. Самый оптимальный выбор, особенно если муж чаще пользуется авиалиниями, чем другими видами транспорта, это пластиковый чемодан.
  • Аксессуары. Например, новый кошелек или зажим для денег (если мужчина поклонник минимализма), перчатки (демисезонные, зимние, специализированные – авто, вело или мото), ремень (текстильный или кожаный, с оригинальной пряжкой).
  • Мужские украшения. Среди идей, что можно подарить мужу на 30 лет, обязательно стоит упомянуть часы и ювелирные украшения. С первыми понятно – это или классика, или спортивный стиль, или вообще смарт-часы. А вот что касается украшений, можно посмотреть среди браслетов, кулонов, перстней. Браслеты можно подобрать или в виде простой цепочки или с фантазийными мотивами. Кулоны популярны или с натуральными камнями или в виде подвесок тематических (хищные звери, мифологические монстры, увлечения – покер, бокс, мототематика). Перстни и кольца носит не каждый мужчина, поэтому тут будьте внимательны.

К практичным подаркам можно также отнести презенты для домашнего уюта – мягкий банный халат, электрокамин с эффектом живого огня, теплый плед. Подумайте, чего не хватает вашему мужчине, чему он больше будет рад. Повлияет и характер мужчины, и его образ жизни. Если хотите, чтобы подарок мужу на день рождения 30 лет, запомнился только с хорошей стороны, выбирайте не на свой вкус, а подстраивайтесь под желания мужчины.

Сертификаты как способ подарить деньги красиво

Если вы не уверены, что сможете выбрать и подарить мужу на юбилей 30 лет самостоятельно именно то, что ему понравится, делайте ставку на сертификаты. Какие у них преимущества? Во-первых, вы не ошибетесь с размером, моделью. Во-вторых, сертификаты обычно имеют определенный срок действия, и за это время супруг найдет день, когда ему удобно получить подарок.

Итак, что можно подарить мужу на 30 летний юбилей в такой форме:

  • Сертификат в магазин для рыбалки, туризма, активного отдыха,
  • Сертификат в магазин авто- или мотоэкипировки, аксессуаров,
  • В книжный магазин,
  • В магазин оружия,
  • Сертификат на курс массажа (лечебного или расслабляющего),
  • Сертификат в барбершоп,
  • Сертификат на татуировку или пирсинг (если мужчина хотел, конечно).


Кроме того, не стоит забывать и об активных развлечениях. А именно, можно заказать для любимого сертификат на прыжок с парашютом или с моста, полет в аэротрубе или на параплане, конную прогулку, покатушки на квадроциклах, урок экстремального вождения на мотоцикле или на автомобиле.

Учитывайте склонности и состояние здоровья супруга. Например, человеку со слабым сердцем или с излишним весом прыжки с парашютом противопоказаны.

Абонементы в бассейн или тренажерный зал стоит дарить с осторожностью, чтобы мужчина не воспринял это как упрек его физической форме.

Оригинальные подарки для мужа

Если хочется подарить оригинальный подарок мужу на 30 лет, здесь главное не переусердствовать в этой самой оригинальности. Важно понимать, оценит ли человек ваш креативный подход, юмор и т.д. Иногда, в желании выбрать необычный подарок, мы забываем о главной цели – подарить адресату положительные эмоции, а не удивление и недоумение. Например, самогонный аппарат, конечно, будет очень оригинальным подарком, но… не всегда уместным.

Так что же можно подарить мужу на ДР 30 лет такого интересного?

  • Любителю бани можно выбрать банный набор с прикольной шапкой – в виде рыцарского шлема, скафандра или головного уборка Шерлока Холмса.
  • Камни для виски. К ним можно добавить стильные бокалы и, конечно, бутылочку самого напитка.
  • Среди недорогих, но прикольных презентов, стоит отметить всевозможные деревянные и металлические таблички с прикольными надписями и принтами – тематическими, мотивирующими, шуточными.
  • Металлический конструктор с моделькой звездного истребителя из Звездных Войн, робота, мотоцикла или другие варианты конструкторов – деревянный, 3Д.
  • Набор пивных бокалов в виде черепов – для дружеских посиделок под спортивные матчи и разговоры.
  • Мини-бар в виде паровоза, глобуса, пушки. Если мужчина ценит дорогой алкоголь, он точно оценит такой подарок.


Вообще, выбирая сюрприз мужу на 30 лет, мы идем за главной целью – сделать любимому человеку приятное. На самом деле, не так важна денежная стоимость подарка, как то внимание, которое вы вложили в его выбор. Даже если сам презент будет недорогим, но выбранным с любовью и учетом  вкусов и интересов супруга, он гарантировано будет счастлив. Именно внимание и забота в семье ценятся особенно высоко. Красивая упаковка и ваши самые теплые пожелания комплектом к презенту станут идеальным дополнением к любой выбранной вами вещи.

products
Товары
recently
Новые статьи