Что подарить мужчине и женщине Скорпиону на день рождения

24 июня 2022 #экспертные

Когда у близких людей приближается день рождения, хочется выбрать самый лучший подарок, который точно придется по вкусу. На что обращают внимание? Само собой, на вкусы и интересы человека, на его характер, на наличный бюджет (а то вдруг именинник мечтает о собственной яхте). Но еще один способ выбрать подарок – по его знаку Зодиака. Как говорят астрологи, каждый знак обладает собственными чертами, которые в чем-то определяют тот же характер и те же вкусы.

Например, давайте подумаем, что подарить Скорпиону? Этот знак считается одним из самых мистических и таинственных, даже зловещих знаков всего зодиакального круга. Про Скорпионов ходит множество мифов и стереотипов. Все ли из них вымысел? Все ли из них правда? Это уже вы можете судить по своим знакомым подопечным сумрачной планеты Плутон.

Скорпионы всегда вызывают эмоции. После знакомства и общения с ними нельзя оставаться равнодушными. Вы или будете покорены их аурой и энергетикой, или же, напротив, они вас оттолкнут от себя. Но равнодушно пройти мимо них просто невозможно. Скорпионы могут быть или скрытными внешне с ураганом бушующих внутри страстей, или же такими же страстными снаружи, как и внутри. Все знаки делятся на 4 стихии, и стихия Скорпионов – вода. Но если у Рыб это океан, а у Рака – тихое течение реки, то у Скорпионов это кипяток и кислота. Поэтому неудивительно, что энергия в них так и кипит, выплескиваясь наружу и обдавая брызгами окружающих. Скорпионы – люди глубокие, интуитивные, тонко чувствующие. С ними интересно, зачастую сложно, но крайне увлекательно.

Если у вашего знакомого Скорпиона со дня на день намечается переход на личный новый уровень, советуем начать выбор презента заблаговременно.

Что подарить мужчине-Скорпиону на день рождения?

Выбор подарка – всегда квест с интересными заданиями. Но если вы хотите подобрать презент с учетом знака Зодиака, придется учитывать и его отличительные черты. Каким должен быть подарок Скорпиону-мужчине на день рождения, чтобы он точно понравился?

Мужчины этого знака очень ценят подарки практичные, но при этом необычные и оригинальные. Кроме того, они любят природные материалы. Также предпочитают сюрпризы, поэтому узнать, что дарить Скорпиону мужчине лучше окольными путями.


  • Если вы ищете недорогой подарок, можете подобрать что-то с символикой знака Зодиака – от брелка и обложки для документов до кружки, набора стаканов или футболки. Можно найти готовые варианты или заказать в полиграфической компании. Это подарок, который всегда будет в тему. 

  • Также мужчины Скорпионы любят современную технику – от смартфонов до электронных книг или голосовых ассистентов Главное – техника должна быть качественной, передовой.

  • Наручные часы или смарт-часы. Здесь подбирайте по личным вкусам – или человек предпочитает классику без лишней электроники, или ему важно оставаться всегда в курсе событий, что позволяют смарт-часы и фитнес-трекеры.

  • Дорожные аксессуары – от спортивной сумки, сумки для ноутбука до рюкзака и чемодана. Но предпочтение лучше отдавать сдержанным цветам и материалам высокого качества. Дизайны лаконичные, без излишеств. 

  • Хороший вариант подарка – кошелек или портмоне. Можно выбрать из натуральной кожи или же текстильные, но дорогие, от известного бренда. Важно, чтобы изделие при этом было функциональным и стильного вида. 

  • Парфюм. Но здесь нужно знать человека, чтобы правильно подобрать. Чаще всего мужчины этого знака предпочитают древесные, с нотками муската и амбры, любят цитрусовые ароматы, а также восточные и пряные. 

  • Стильный ремень может стать отличным подарком. Как правильно выбрать? Во-первых, обратите внимание, носит ли ваш Скорпион ремни в принципе, с чем он их надевает – брюки или джинсы. Многие мужчины знака любят необычные пряжки с интересным дизайном, так что можете подыскать что-то исключительное. Особенно, если дизайн пряжки будет отвечать увлечениям мужчины.  

  • Лучший подарок для мужчины Скорпиона, который следит за своим внешним видом – сертификат на индивидуальный пошив одежды или обуви. С таким презентом вы можете заслужить пожизненную благодарность именинника, ведь это возможность получить исключительный наряд, сшитый специально для него. А Скорпионы любят быть уникальными и выделяться.

Кстати, мужчины зачастую обожают экстрим и приключения, так что прекрасным вариантом подарка может стать сертификат на развлечение по вкусу мужчины – прыжок с парашютом, покатушки на мотоцикле или квадроцикле, картинг, урок экстремального вождения и т.д.

Муки выбора подарка для Скорпиона-женщины


С мужчинами разобрались, а что же подарить Скорпиону-женщине на день рождения? Не каждая оценит череп-пепельницу или печатку с пауком… Но не переживайте, подобрать подарок для Скорпионши – миссия вполне выполнимая. Просто надо добавить щепотку оригинальность, горсть загадочности, чашечку изысканности… В общем, давайте смотреть предметно:

  • Ароматизированные свечи, благовония, аромалампы и эфирные масла. Что именно выбрать – смотрите по вкусам девушки. 

  • Постельное белье контрастных цветов, из шелка. Если человек вам достаточно близкий, можно подарить комплект красивого и комфортного постельного белья.

  • Драгоценности. Лучше всего выбирать драгоценные металлы. Но и тут обращайте внимание, какой металл предпочитает ваш Скорпион. Это могут быть броши или кулоны с символикой знака – скорпионы, змеи, феникс, жук-скарабей, паук (если нет арахнофобии). Подойдет символика потустороннего мира, мифические существа.

  • Можно дарить Скорпиону женщине технику для дома, но это должна быть современная модель, функциональная и идеально вписывающаяся в интерьер.

  • Декор для дома. Раз уж мы заговорили об интерьере, можно выбрать и украшения для квартиры. Но опять же, не дарите наугад. А выбирайте то, что идеально впишется и попадет во вкус. Например, многие представители знака любят красивые свечи, если статуэтки, то тематические, мистические. Ангелочки и прочие «милые» вещицы рискуют отправиться прямо в мусорное ведро.  

  • Средства для ванной ручной работы с вкусными запахами – натуральное мыло, крема, гели и шампуни, бомбочки для ванны. Соберите ароматный набор, и вы точно заслужите симпатию именинницы. 

  • Одежда и аксессуары с прикольными надписями, картинками или фото. Сегодня это легко можно изготовить за пару дней под заказ в полиграфической компании – от футболок и толстовок до чехлов на телефоны, чашек и подушечек в машину


Женщины Скорпионы любят лаконичность и стиль во всем – от украшений до одежды и дорожных аксессуаров. Поэтому можно дарить им также и практичные подарки – сумки и рюкзаки, чемоданы и кошельки. Самое главное, правильно выбрать материал, цвет и дизайн. Предпочтительные оттенки – черный, красный, фиолетовый, бордо, темные и глубокие цвета. Кожаные перчатки для вождения будут отличным презентом для автолюбительницы или мотоциклистки. А обложка для паспорта или других документов с очаровательной ведьмой точно поможет покорить скорпионье сердечко.

Цветы для Скорпионов

Если к подарку прилагаются цветы, то какие лучше всего выбрать для мистических подопечных Плутона? Естественно, мы сейчас говорим о девушках знака. В первую очередь, помните, что это представительницы прекрасного пола, а уже потом – зловещие и ужасные Скорпионы. В первую очередь, для них важно, чтобы букет был подарен от чистого сердца, и было видно, что вы вложили время и силы в его выбор, а не просто купили первый попавшийся веник возле метро.

По букету должны быть сразу видны ваши чувства к девушке.




Вы наверняка не ошибетесь, если остановите выбор на следующих цветах. Они подойдут девушкам этого водного знака в плане соответствия энергетики:

  • Орхидеи. Необычные и капризные цветы, несущие в себе сексуальность, неприступность характера. Именно таковые девушки знака.

  • Гвоздики. Несмотря на их строгость и зачастую грустные ассоциации, гвоздики несут в себе духовную гармонию, а кроме того, даже помогают в борьбе со стрессом. 

  • Пионы. Крупные и нежные пионы, кроме своей внешней красоты, оберегают скорпионов от злой энергетики, а также придают бодрости и поднимают настроение.

  • Гладиолусы. Эти цветы символизируют стойкость и мужественность, помогают в достижении целей. 

  • Хризантемы. Настоящие магниты для счастья и позитива, притягивают в дом хорошее настроение и радость. 

Также важно, чтобы цветы были красочными, яркими, идеальными (свежими, не примятыми). Каждый листок и лепесток лучше осмотреть на наличие дефектов и удалить до вручения. Кроме того, если мы говорим об оформлении букета, воздержитесь от излишней помпезности. Скорпионы не любят аляповатость, лишний декор, гламур. Так что лаконичное оформление к ярким цветам – именно то, что нужно.

Презент мальчику или девочке Скорпиончику

Со взрослыми Скорпионами все понятно, а как быть, если вы решили сделать подарок ребенку этого знака? Здесь нужно помнить, что даже маленькие Скорпиошки остаются яркими представителями знака. А потому вполне обрадуются, если в качестве подарка вы преподнесете им что-то мистическое и таинственное.

Что бы такое подарить девочке Скорпиону на день рождения? Девочки тоже любят тайны, а также полны своих собственных секретиков. И если вы хотите заручиться доверием Скорпиоши, помогите в их сохранности. Отличным подарком может стать блокнот с замочком для личного дневника и разных откровений. Или же шкатулка или сундучок для любимых вещей и украшений, который также можно запереть от любопытных глаз.

Подарок мальчику Скорпиону вполне может быть с символикой черепов и различных монстров (банданы, футболки, браслеты или кулоны), книги о сверхъестественном, сборные модели пиратских кораблей и замков. В общем, все, что так или иначе связано с темами магии, мистики и даже ужасов. Но здесь фильтруйте подарки и их тематику исходя из характера и возраста ребенка.

Также дети обрадуются сладким подаркам, но если это не банальные конфеты из магазина. Тематично украшенный торт под заказ, букет из конфет или необычные сладости – то, что точно понравится плутонианцам.

Скорпионы… если вы решили выбрать подарок представителю такого сложного знака, лучше заняться процессом заранее. Чтобы успеть подойти с делом с чувством и расстановкой. Подарок должен быть интересным, уникальным, соответствовать вкусам именинника. Плутонианцы ценят, когда в презент вкладывают душу, время, силы.

Банальные и купленные впопыхах подарки – это не для них. Такой подход они чуют за версту, так что искренней радости в ответ вы не получите.

В большинстве своем, Скорпионы обожают тайны, детективы, мистику и все, что с ними связано. Поэтому выбирать презенты стоит соответствующие. Вам виднее, что именно придется по душе вашему Скорпиону, но он или она точно оценят необычность и оригинальность. Скорпиоши не любят формальные и бесполезные подарки.

products
Товары
recently
Новые статьи