Антивандальная, двойная молния

17 июля 2021 #экспертные

Чтобы уберечь себя в путешествии от таких неприятностей, как кража вещей из чемодана, нужно обращать внимание на все его детали. Настоящим спасением и надёжной защитой станет чемодан, оснащенный двойной молнией, которую также называют антивандальной.

«Империя Сумок» расскажет о преимуществах двойной молнии и представит лучшие модели чемоданов, с которыми вы не будете переживать за сохранность вещей в поездке.


Что такое «антивандальная» молния

Антивандальная, двойная молния  – это уникальная молния, которая имеет два ряда зубцов с каждой стороны, расположенных один над другим. За счёт двух рядов звеньев с завернутыми внутрь зубчиками, соединяющимися бегунком, взломать такую молнию становится невозможно.

Данный механизм предотвращает вскрытие чемодана острыми предметами, увеличивая защиту и сохранность ваших вещей в багаже. Причём, в использовании антивандальная молния не отличается от обычной – вы совершенно не заметите разницы!


Отличие антивандальной молнии от обычной

Обычную молнию можно взломать при помощи острого предмета.


Антивандальную молнию взломать острым предметом невозможно! Кроме того, чемоданы с двойной молнией, как правило, уже оснащены замком с кодом и дополнительно его покупать не потребуется.

Преимущества антивандальной молнии:

+Делает невозможным вскрытие чемодана злоумышленниками
+Снижает риск механических повреждений молнии
+Увеличивает износостойкость молнии

Одни из самых надёжных и качественных чемоданов с двойной молнией представлены брендом Francesco Molinary.


Приятных покупок с «Империей Сумок»!

recently
Новые статьи