Во сне украли сумку - что скажет сонник

23 марта 2021 #экспертные

Почти каждый человек видит сны. Кто-то их помнит от и до, кто-то – фрагментами, другие и вовсе забывают сразу после пробуждения. Но иногда сны бывают настолько яркими, что мы очень чётко помним, что там происходило. И людям, которые верят, что сны обладают пророческой силой, хочется узнать, что же означает увиденное в ночи.

Естественно, сюжетов у сновидений может быть огромное количество. Мы сегодня рассмотрим, как трактовать, если приснилось, что украли сумку. Что это означает? Плохой ли это знак? 

Когда снится, что украли сумку, как ни странно, толкование может быть и положительным, и отрицательным. От чего это зависит? От условий сна, от сонника, в котором вы будете уточнять толкование. Очень важно, как можно детальнее вспомнить, каким был сюжет. Кто был с вами во время кражи, кто украл, какой была сама сумка, что было в ней ценного. Также имеет значение, снится такой сон женщине или мужчине.

Сумка – практически незаменимый аксессуар для большинства женщин и для многих мужчин. В ней можно найти множество нужных и не слишком нужных вещей (особенно это касается женских сумочек). Многие не выходят из дома, не прихватив с собой эту вещицу – кошелёк с карточками, ключи от дома/машины, документы, телефон, полезные мелочи. Поэтому потеря или кража сумки в реальности или в сновидении может доставить множество хлопот. 

В целом, согласно сонникам, сумка символизирует жизненный опыт и багаж, достаток. 

Поэтому чаще всего неприятные инциденты с этой вещью трактуются в пользу плохих событий и новостей. Это могут быть личные финансовые потери или неудобные поступки знакомых вам людей, личные упущения и иллюзии. 


Положительные значения сна

Сны с кражами и другими неприятными событиями, что интересно, иногда имеют очень даже позитивные толкования для сновидца. К примеру:

  • Если из вашей сумочки вытащили паспорт, это сулит реализацию вашей мечты и успех новых начинаний.
  • Если украли сумку с готовой едой, это значит, что вы сможете отдохнуть от бытовых хлопот в отпуске.
  • Если во сне украли сумку прямо на ваших глазах, это сулит благополучное разрешение мучающих вас проблем. 
  • Если пропала сумка с вещами, вам нужно немного отвлечься от материальных мыслей, направить взгляд внутрь себя.
  • Пропавшая дорожная сумка обещает приятную поездку в скором времени.  
  • Если пропала маленькая сумка с деньгами, здесь опять же приятное известие – вас ждёт премия или дополнительная оплата за какую-то работу.
  • Когда во сне у вас крадут сумку с документами и деньгами, это может сулить, что в реальности вы скоро найдёте что-то потерянное и важное для вас. 
  • Кстати, если сумку сначала украли, но затем все же вернули – вскоре вы получите приятный подарок от близкого вам человека. 

Если украли сумку, то сонник будет трактовать событие, исходя из целого перечня сопутствующих деталей сна. Постарайтесь как можно точнее вспомнить, что вы видели, это поможет сделать правильный прогноз.

Негативные значения кражи во сне 

Но чаще всего с таким сюжетом сновидения толкуют как намёк на не самое позитивное развитие событий.

  • Если во сне вытащили кошелек из сумки, это может означать, что в будущем сновидец может потерять крупную сумму денег. Поэтому поостерегитесь пока давать в долг, ввязываться в сомнительные аферы, следите за состоянием своих финансов.
  • Кто-то достал кошелек из вашего пакета? Внимательно отнеситесь к вашим знакомым. Кто-то может воспользоваться вашим добрым и отзывчивым отношением вам же во вред. 
  • Если женщине приснилось, что у нее украли не только сумочку, но и туфельки, это может сулить расставание с любимым человеком.
  • Если пропала хозяйственная сумка с продуктами питания, вам стоит переоценить свое отношение к людям, вы можете пострадать из-за излишней доверчивости.
  • Украденная сумка во сне была с важными документами? Есть риск, что кто-то хочет воспользоваться наработками и идеями сновидца без его ведома и согласия, в свою пользу.
  • Не лучшие новости сулит и украденная черная сумка. Она может значить, что вас ждут грустные известия. Для женщины это может обозначать утрату ею определенные любовных надежд. 
  • Если сумка с вещами была украдена в транспорте (автобус, самолет, поезд и т.д.), и кроме этого у вас не осталось больше ничего, такой сон пророчит крупные неприятности. И чтобы их разрешить понадобится много усилий.
  • Попытка кражи в любом общественном месте, когда свидетелями становятся посторонние люди, говорит о возможности публичного унижения. Но при этом, если вор оказался весьма милым и симпатичным, ваши неприятности быстро забудутся и закончатся.

Кража – это всегда неприятно. Во сне происходит событие, или наяву. Но в сновидениях подсознание часто пытается предостеречь нас от каких-то неприятных событий. Поэтому в таких случаях лучше удваивать осторожность и внимательно следить за всем происходящим вокруг вас. 


Кто пытается украсть сумку? 

Как мы говорили, каждый момент играет роль. Кроме самого факта, важно и то, кто намеревался совершить кражу, или совершил ее. 

  • Супруги. Если это снится женщине, и муж хочет украсть сумку, чтобы по ней вычислить, есть ли у нее другой, значит, в жизни супруг, вполне вероятно, ей не доверяет. 
  • Близкие. Если снится, что кто-то родной и близкий хотел украсть сумку, чтобы не просить деньги в долг, вполне вероятно, что придется перед ним оправдываться за какой-то свой поступок.
  • Друг. Если во сне украли сумку с документами и деньгами, и это сделал друг сновидца, в этом случае, вероятно, что придется идти одалживаться к этому самому другу. А вот если товарищ предупредил о возможной краже, тогда это значит, что придется обратиться к нему за помощью. Но при этом учтите, что эта помощь может только усугубить ситуацию.
  • Если вам снится, что вора вы поймали за руку в момент кражи, возможно, вы подозреваете свою вторую половинку в неискренности. Если это так, попробуйте абстрагироваться от ситуации и рассмотреть ее беспристрастно.
  • Цыганка. Если вашу сумочку крадет цыганка, это говорит о скорых денежных неприятностях. 
  • Женщина. Если сумочку крадет представительница прекрасного пола, это сулит в ближайшем будущем разочарование в чём-то, обман со стороны знакомых людей.

Что говорят разные сонники

Не секрет, что сегодня есть десятки различных сонников, толкования одного и того же сновидения в которых могут весьма отличаться. Выбирайте то, что максимально соответствует сюжету и деталям вашего сна. Что сонник говорит о краже сумки:

  • Сонник целительницы Федоровской. Если во сне вы сами выхватили сумочку у человека, это может означать, что вам сложно справиться с собственным эмоциональным состоянием.
  • Эзотерический сонник при этом заверяет, что кража во сне обещает сохранность имущества и безопасность его наяву.
  • Современный сонник трактует такой сон как скорые и неприятные хлопоты. Такие сны чаще всего снятся женщинам.
  • Согласно соннику для мужчин, если сновидец во сне выхватил у кого-то кейс, то это сулит совершение необдуманного поступка.
  • Еще по одному онлайн соннику, если снится, что из сумки украли деньги, это обещает благополучие без переживаний и забот. 

Если вам во сне приснилось, что сумку «увели», возможно, это еще и ваше внутреннее желание обновки? Может, реальная сумка разонравилась, или ее внешний вид оставляет желать лучшего. В этом случае стоит подумать над покупкой нового аксессуара. Может, ваше подсознание намекает на необходимость перемен в имидже.

Любые сны – это работа нашего подсознания.

Иногда они могут указывать на внешние события, которые уже происходили или вскоре произойдут с нами. Иногда – на наши внутренние переживания и мысли, желания и потребности. Так что важно разобраться в первопричинах. Впрочем, во многих случаях тот или иной сон может быть продиктован впечатлениями от прослушанных новостей, прочитанной книги или просмотренного фильма. Но если сон не был навеян понятными причинами, можно попробовать разобраться, что же имеет в виду Вселенная, посылая его вам. И даже если приснилось, что обокрали сумку, не стоит огорчаться раньше времени. Возможно, этот сон только к лучшему для вас.

products
Товары
recently
Новые статьи