Модные сумки для подростков в 2024 году: мальчикам и девочкам

11 ноября 2021 #экспертные

Молодежь сегодня тщательно следит за модой и тенденциями современной промышленности. Все хотят выглядеть современно, актуально и при этом не вычурно. Давайте поговорим о том, что сегодня рекомендуют модные дизайнеры для молодого поколения из аксессуаров.

Модные сумки для подростков девочек в 2024 году

Трендом последних лет остаются модные подростковые сумки через плечо. Они очень удобны в носке. Большинство изделий оснащается короткими ручками, поэтому вы без труда сможете нести сумку как на плече, так и в руке. Их можно брать с собой не только для повседневных выходов, но и для более серьезных поводов. Все зависит от дизайна и оформления аксессуара. По форме сумочки могут быть совершенно разными. Выбор идеального варианта зависит только от ваших предпочтений.

Особенно популярны портфели и почтальонки. Их можно взять с собой на учебу, если вам всего 10 лет, так как в них легко поместятся тетради и канцелярские товары. Эти наплечные модели обладают строгим дизайном, который прекрасно подойдет к школьной форме. Лучше всего показывают себя в носке именно кожаные модели. Они выдерживают практически любые нагрузки, даже катание на льду зимой. Такая сумка прослужит не один год и будет выглядеть достаточно прилично.

Есть два вида почтальонок, которые в 2024 году считаются самыми модными. Первые – строгие сумки классического стиля с верхним клапаном. Многие не любят такой дизайн, но помните, что именно клапан отлично защищает документы от влаги, если вы попали под дождь или снег, что нельзя сказать про простую молнию. Второй вариант – это почтальонки с бахромой. Эти модели смотрятся молодежно и достаточно интересно. Вариантами таких аксессуаров сегодня забиты все показы мод.

Еще один вариант модной сумки для девочек 12 лет – это рюкзак с каким-либо принтами. Он может иметь как классическую, так и нестандартную конструкцию. В некоторых моделях могут быть добавлены наружные карманы, аппликации, нашивки и другие интересные детали. К этим оригинальным вещицам обращаются не только девочки-подростки, но и взрослые девушки.


Выбирая сумку для ребенка помните, что лучше всего для осанки в подростковом возрасте подойдет рюкзак.

Также свое внимание следует обратить на спортивные модели из текстиля с расписным принтом. Эти аксессуары максимально удобны. Как правило, качественные сумки имеют удобную спинку, которая выполнена в форме буквы «Х», и широкие плечевые ремни. Что касается расцветки, то именно спорт можно носить с цветочным рисунком, с изображениями животных или геометрическим принтом.

Далее обратите свой взор на средние по размеру рюкзаки из цветной однотонной кожи. Такие аксессуары можно сегодня себе позволить носить не только с джинсами, но и с романтическим платьем на свидание. Мы уже привыкли к тому, что девушки сочетают легкие шифоновые платья с кроссовками, и именно в эту картину вписывается элегантный рюкзак. Что касается расцветки, то лучше всего смотрятся однотонные светлые модели под весенний или летний наряд. Гамма может быть белой, розовой, голубой и даже ярко-желтой. Подбираете рюкзак под деловой стиль, тогда присмотрите для себя коричневые, черные, бежевые и бледно-голубые варианты. Они отлично сочетаются со строгими однотонными нарядами, полоской и клеткой.

Вязаные варианты рюкзаков также очень любят современные молодые красавицы. Такие аксессуары смотрятся женственно, романтично, изысканно. Сумку можно носить практически под любой наряд весной, летом и даже осенью. Изделие может быть украшено аппликацией, разнообразной яркой фурнитурой, брошками, пряжками, разноцветными пуговицами, блестящими стразами, пайетками.

Эффектно в молодежном ансамбле смотрятся небольшие сумочки-мешочки. По-другому они называются кисетами. В них присутствуют нестандартные застежки, выполненные в виде шнура, пропущенного через отверстия в верхней части. Модными материалами считается грубая хлопковая ткань и изделия из кожаных лоскутов. Да, если помните, во времена молодости ваших мам и бабушек такие сумки были в моде. Поэтому если у вас осталось что-то в наследстве, то можете без проблем достать сумочку и переделать ее на современный лад, например, дополнить ремнем из цепочки. Также неплохой вариант – это плетеная сумка мешок. Такая роскошь качественного плана обычно стоит недешево. Однако вы жалеть не будете о своей покупке.


Модными и оригинальными по праву признаны холщовые сумки, украшенные разнообразными рисунками и надписями. Они имеют правильную геометрическую форму и ручки средней длины. Их можно носить как в руке, так и на плече. Мягкий и натуральный материал позволяет уместить в аксессуаре много разных предметов.

В наше время молодым модницам не обойтись без очаровательного клатча. Стильные изделия могут иметь нестандартный дизайн. Например, ваша небольшая сумочка может быть выполнена в виде большого алмаза с прорисованными контурами или раскрытого цветка.

Клатч – это неотъемлемая часть гардероба модницы любого возраста.

Сегодня перед модницами стоит шикарный выбор молодежных сумочек. Но самым большим спросом пользуются оригинальные модели, выполненные в виде животных, цветов, насекомых и других объектов. Например, это может быть удивительная ручная сумочка в виде желтоглазой совы, полосатого шмеля, черной загадочной кошки или собачьей мордашки. Такая вещица будет гармонично смотреться только в молодежном образе. Популярны модели выполненные в виде гитары, квадратной металлической шкатулки или сладкого пончика с глазурью. Подобные варианты приобретают только те барышни, которые не боятся экспериментов и неординарных образов.

Нравятся девушкам и смешные экземпляры. Их украшают забавными рожицами или смешными картинками. Форма у таких моделей также может быть разной. Например, вы без труда сможете подобрать для себя наплечную сумку в виде огромной мордочки мопса или вариант с котами, выглядывающими из иллюминатора. Хорошо распродаются изделия с фотографиями известных актеров, певцов или сцен из любовных сериалов. Да, такая мода не для всех, но молодежи нравиться.



Модные сумки для подростков мальчиков

По статистике в 2024 году самой популярной моделью сумки для подростка считается именно рюкзак. Молодые люди носят с них всю свою жизнь, начиная от учебников в школу или университет, и заканчивая тренировочными кроссовками.

Какие рюкзаки в моде? Для молодых парней лучше всего сейчас порекомендовать строгие в исполнении без лишних наворотов и карманов изделия. Такую сумку можно носить в школу, на тренировку и даже на свидание. Никто не удивиться, если вы вместе со строгим пиджаком наденете на себя классический спортивный рюкзак.

Самые модные цвета – это серый, черный, коричневый. Расцветку обычно молодые люди выбирают однотонную. Но изредка попадаются и индивиды, которые не прочь прикупить себе что-то яркое с пестрым рисунком. Здесь все зависит от предпочтений МЧ. Форма рюкзака может быть любая – овал, прямоугольник, квадрат и все остальные геометрические фигуры.

Перед тем, как купить мужской рюкзак, ознакомьтесь с нашими рекомендациями.

  • В первую очередь обратите внимание на материал. Вы можете выбрать модель из эко-кожи, если не собираетесь класть в рюкзак тяжести. Такая сумка подойдет для деловых людей, которые отдают предпочтение стилю smart-casual. Рюкзаки из полиэстера больше подходят людям, которые ищут себе практичную модель на каждый день. Эта модель не будет выгорать на солнце, в ней можно носить тяжелые и объемные вещи.
  • Городской мужской рюкзак должен быть функциональным. Поэтому лучше отдавать предпочтение моделям, в которых есть несколько дополнительных карманов – для мобильного телефона, ключей, ноутбука.
  • Важно, чтобы лямки рюкзака можно было регулировать: так вы сможете подтянуть их на нужную длину.
  • Играет немаловажную роль и качество фурнитуры. Брендовые мужские рюкзаки в основном имеют прочные качественные застежки. Модели с хорошей фурнитурой прослужат намного дольше и обеспечат сохранность Ваших вещей.


Также молодые люди любят почтальонки через плечо и небольшие барсетки. Первый вариант аксессуаров достаточно вместителен. В такую сумку можно сложить документы, небольшой ноутбук, спортивные принадлежности для тренировок. Лучше всего себя зарекомендовали такие сумки, которые выполнены из водонепроницаемых материалов. Что касается модели, то лучше всего для большого города брать изделие с верхним клапаном. Так вы защитите содержимое от влаги и ловких рук, которые любят извлекать чужие вещи в транспорте общественного назначения.

Что касается барсеток, то лучше всего для молодого человека взять изделие из кожи. Такая вещь прослужит не один год и будет долго выглядеть прилично. Все мы знаем, что мужчины редко меняют свой гардероб, поэтому если и покупать что-то, то лучше сразу брать качественное изделие. Барсетка должна быть функциональной. Оптимальное количество отделений – это два или три. Удобно, когда на внешней стороне есть карман для мелочи или смартфона. Что касается ремня, то он должен быть регулируемый. Также многие любят, чтобы на барсетках были небольшие верхние ручки, за которые можно быстро вытащить сумку, например, из машины.


Молодежные сумки обладают особым очарованием. Они способны сделать образ ярче, светлее, легче и воздушнее. Вы добьетесь незабываемого эффекта, если подберете правильную модель к своим нарядам. Поэтому мы рекомендуем вам прислушаться к нашим советам, чтобы найти именно то, что будет не просто красиво, но и максимально удобно.

products
Товары
recently
Новые статьи